Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала Glee. Мы надеемся, что здесь соберутся поклонники и любители сериала, которые смогут весело провести время вместе. Регистрируйся, мы ждем тебя!

glee: loser like me

Объявление

Нам нужны Сантана Лопес, Сэм Эванс, Ноа Пакерман, Квинн Фабре и Уилл Шустер!

Также, мы ждем неканонических героев! Посмотри, кто требуется в нужных персонажах!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » glee: loser like me » Mission Complete. » Frozen


Frozen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники: Kurokami Mao, Kurt Hummel
2. Время: 14 ноября 2014 года, около полудня;
3. Место действия: Маккинли, концертный зал;
4. Новая школа, новые правила, новые люди...а не пошло бы оно все? Недавно приехавший в город и переведенный в МакКинли сын Уолтера не желает принимать новые порядки и, желая сбежать с занятий, решает отсидеться в пустом зрительном зале школы. Пустом? Как выяснилось позже, нет.

0

2

Мао как приехал, наверное почти две недели не выходил из дома, лишь иногда, так скажем подышать свежим воздухом, когда надоедало смотреть в потолок или лежать. Ничего не делать, конечно было скучно, но за эти две недели, он действительно смог отдохнуть, почувствовать себя нормально, в отличие от наверное всех шести лет в Японии, где почти каждый день был своеобразным кошмаром, особенно тогда, когда появился тот урод.
Но да ладно, сейчас у него новая жизнь, где нет места ни матери, ни ее уроду-любовнику. Надо просто забыть все как кошмарный сон. Отец благо не трогал, и видя как сын, не хочет говорить о том, что все таки произошло, из-за чего он так внезапно захотел с ним жить, не задавал лишних вопросов, не читал никаких нудных лекций по поводу внешности мелкого. Все было...так скажем хорошо.
Но отдых закончился, если он будет отлынивать дальше, то совсем отстанет по программе, отец сказал, что отдал его документы в Маккинли уверяя, что там есть не плохие люди, с которыми Куроками обязательно поладит. - Из-за этого парня, он меня туда отправляет... - ну, а еще он сказал, что если все таки не понравится, то он может перевести его куда-нибудь еще.
Ладно уж, можно попробовать, хоть и совсем не хочется идти на уроки, побродить хотя бы по зданию, посмотреть, что там есть. В школу он приехал на отцовской машине, тот сказал, что сегодня она ему не нужна, так чего не воспользоваться.
Народа много и все одеты в разную одежду, хмм...а в Японии их всех заставляют носить одинаковую форму, девушкам разве что длину юбки можно делать такую какую захотят, а у парней все одинаковое. Хех, значит никто не будет предъявлять претензии по поводу его внешнего вида. Натянув перчатки, темноволосый вытащил включи, и вылез из машины, нажимая на кнопку, та тут же откликнулась. Закинув ключи в карман узких джинс, Мао направился к входу в здание. М-даа..как и везде дохрена людей, которые увидев его как то странно пялятся, никогда накрашенного азиата не видели?
- Фрик! - какая-то псина в его сторону решила тявкнуть, хм...пусть подавится, кто-то попытался облить его красной херней, увернувшись, Куроками перехватив его руку заставил облить себя самого, и пошел себе дальше. - Серьезно думали что со мной такое прокатит? - привычка постоянно быть начеку, еще никуда не делась.
И так на уроки идти желания нет, так что же делать? Может заныкаться куда-нибудь подальше, пока настроение не появится, или поспать, а потом можно будет и домой. Отец говорил ему записаться в клуб хористов, типа поет же, нооо...серьезно? Нет уж, Куроками и так хорошо, что бы петь необязательно надо быть в клубе.
Побродив немного по зданию, Мао наконец-то нашел место, где достаточно темно, и нет людей, точнее на это он надеялся, натянув на себя наушники, японец зашел в концертный зал, пройдя вниз к какому-то столу, видимо за ним жюри или кто еще сидит, темноволосый сначала сел на него, а потом улегся подкладывая под голову свою руку. Он уже хотел было закрыть глаза, как заметил, что на сцене кто-то есть. И он даже знает его, это никто иной как дружок папаши. Стянув наушники на шею, Мао решил послушать, что же этот дылда там поет.

+2

3

Вот уже середина ноября… скоро Рождество, а экзаменов в НЙАДА никто не отменял. Как бы Курт ни был занят налаживанием собственной личной жизни и делами хора, о том, что нужно было подготовить песню, он не забыл. В обед как раз выдалось немного свободного времени, и шатен направился туда, откуда все началось однажды, в зрительный зал школы МакКинли. Это место всегда было для Хаммела особенным. Здесь было его прослушивание в хор, не будь которого, кто знает, кем бы парень стал сейчас, обрел бы столько замечательных друзей, любовь…пережитую, но, увы, не до конца забытую. Да, все убеждали Курта начать новую жизнь, а лучше всех смогла обрисовать положение вещей Бриттани, как, впрочем, могла это сделать всегда… Но ведь Хаммел приехал только лишь для того, чтоб вернуть его, совсем недавно самого дорогого человека на свете, а теперь такого далекого и чужого. Курт больше не узнавал Блейна. Да, это был все тот же Соловей-Андерсон, при виде которого всякий раз у Хаммела захватывало дух, но… Но парень больше не имел на него никаких прав. В один миг потеряв все, вернее наконец осознав, что это не очередная их затянувшаяся ссора из-за возникшего недопонимания, а в самом деле конец, крах всему, Курт долгое время не мог прийти в себя, хотя внешне изо всех сил старался не подавать вида. И новые отношения он завел скорее от отчаяния… Впрочем, Уолтер, не смотря на возраст, оказался довольно интересным человеком, надо отметить, понимающим. Мужчина не торопил события, и Хаммел был искренне ему за это благодарен. Они просто хорошо проводили время вместе, с ним Курту было почти так же уютно, как с Блейном, разница была лишь в том, что к Уолтеру шатен испытывал скорее дружески-сыновние чувства, нежели нечто большее, и мужчина это понимал, выжидая время, когда парень все таки окончательно сожжет прошлое и развеет пепел по ветру. Он ждал и просто был рядом всегда, когда был нужен Курту.
Но, тем не менее шатен все еще чувствовал себя потерянным, чувствовал себя одиноким, а неукротимый дух мечтателя все еще стремился к кареглазому искусителю с нежным бархатным голосом по имени Блейн-Соловей Андерсон. И песня, которую выбрал Курт для экзамена была фактически  о нем… Зачем что-то играть, когда можно просто выплеснуть настоящие чувства?
Пустой зал…знакомый, такой волнующий запах сцены…кулис…сколько здесь было пролито слез разочарования, но, надо признать, что смеха, счастья и радости сцена эта видела ничуть не меньше. Заиграла музыка, похожая на мелодию из старинной музыкальной шкатулки, Курт опустился на небольшую софу, что стояла забытой на сцене, невольно прикрыл глаза, свет софита мягко выхватывал его из полумрака сцены. Подобрав ноги и обняв колени, Хаммел запел:
-I hear the ticking of the clock
I'm lying here the room's pitch dark
– Взмахнув ресницами, шатен пронзительно вгляделся во мрак зрительного зала, в самую дальнюю его точку, будто пытался вызвать в воображении родной образ. Взгляд парня выражал неподдельную боль и одиночество:
- I wonder where you are tonight
No answer on the telephone
And the night goes by so very slow
Oh I hope that it won't end though
Alone…
– опустив ноги на пол, парень подался вперед, будто пытался докричаться до кого-то невидимого, дозваться, чтоб он один услышал его, он один его понял…пришел…он один…
-Till now I always got by on my own
I never really cared until I met you
And now it chills me to the bone
How do I get you alone?
– резко поднявшись с софы, Курт прошел на середину сцены, призывно глядя во тьму, он вытянул вперед руку, будто пытался коснуться кого-то невидимого, дотянуться прекрасного видения, растаявшего как туман поутру:
-You don't know how long I have wanted
To touch your lips and hold you tight, oh
-  упустив видение, Хаммел плавно прижал руку к собственной груди, сжав в кулак:
-You don't know how long I have waited
And I was going to tell you tonight
– Обреченно понурив взгляд, он продолжал петь:
-But the secret is still my own
And my love for you is still unknown
Alone…
– Курт запрокинул голову:
-Ооооооооу! – голос сорвался на надрывный крик, крик отчаяния, с которым обреченный на смерть кричит о помощи, на глаза шатена навернулись слезы:
-Till now I always got by on my own
I never really cared until I met you
And now it chills me to the bone

How do I get you alone?
How do I get you alone?
How do I get you alone?
How do I get you alone?

Alone, alone... – предательская слезинка все таки сорвалась с ресниц, оставляя на щеке парня влажную дорожку. Песня была окончена, эмоции, которые все это время пожирали Курта изнутри, он наконец смог выплеснуть в этой песне. И, кто бы мог подумать, шатен чувствовал себя намного лучше. Тяжело дыша, Хаммел посмотрел в зал и только сейчас заметил лежавшего на столе парня. Эпатажный внешний вид в купе с азиатскими чертами лица… Курт без труда узнал в незваном госте и, похоже, невольном слушателе его песни-откровенья сына Уолтера от первого брака, Мао.
- Прости, я тебя не заметил… - растеряно проговорил Хаммел – давно ты здесь?

____________________________________________________________
З.Ы. Дорогие читатели, перевод текста Вы можете найти, просто наведя курсором на нужную строчку. Использованный в посте трек - Celin Dion - Alone

Отредактировано Kurt Hummel (2015-11-22 23:15:32)

+2

4

Честно...Куроками не понимал американцев, почему они такие эмоциональные? Постоянно улыбаются, трогают друг друга зачем-то, без этого никак что ли? Для Мао это как то дико, ведь в их менталитете не том что касаться, даже сразу по имени называть нельзя, если ты не друг или не близкий человек. А здесь...ну ладно, как говорится со своими сутрами в чужой храм не ходят. Но все равно странно. И отец тоже кажется странным, ну да, в конце-концов почти семь лет не виделись, и Мао уже наверное почти все забыл о том, как они жили до тех пор пока родители не развелись. Не самые лучшие воспоминания, затмили их, или же просто вытеснили, было бы лучше если бы он вообще память потерял. Тогда было бы здорово, тогда бы Мао действительно бы начал жизнь с нового листа. Тогда бы острое отвращение к людям поумерилось быть. И все было бы хорошо. Наверное. Пока эта самая память бы к нему не вернулась. Тогда было бы наверное смешно, или нет. Может быть он крышей двинулся бы, а может и нет. А вдруг он уже свихнулся? Да нет, странных голосов в голове нет. Нет же? Нуу...вроде бы нет, никаких видений тоже нет. Значит все нормально. - Что-то я слишком часто об этом думаю, буду так думать, действительно двинусь. Забыть просто забыть и думать о чем-нибудь полезном...например...какую бы мне цацку купить, и куда бы устроится на подработку... - Цацки конечно же важнее, у него их столько, и каждую он носит, не дай Ками-сама хоть одна потеряется будет такой п*здец.

Сейчас темноволосый лежал на столе, подперев щеку рукой, и наблюдал за папашкиным дружком, пел тот довольно эмоциональной, даже слишком наверное. И столько вселенской печали, что наверное на весь Маккинли хватит. Серьезно? И чего он чувствует себя таким одиноким? Любимая собака умерла? Или еще что-то? Вроде как с отцом встречается, родители есть, учится хорошо, полно друзей, и занимается любимым делам, ну это все со слов отца, а тот вряд ли врал, ибо не имеет такой привычки. Так с чего он такой, будто бы у него родные и близкие померли. Как-то раздражает что ли. Может быть здесь все такие, черт их знает, но почему то японец чувствовал некое раздражение.
- С самого начала. - негромко ответил Куроками, глядя на явно растерянного Хаммела, такой же у него был вид, когда он увидел Мао в первые, наверное не ожидал того, что Уолтер был женат на японке. - Вот скажи, ты так пел, будто бы ты один такой одинешенек, у тебя никого нет, и жизнь вообще говно. И вот, разве ты не встречаешься с моим отцом? Или это все так, игра? Решил позабавится со старичком? Мол он просто способ забыть там какого, а мой наивный старый дурак ведется мм? И разве у тебя нет кучи друзей, или никто из них никто не понимает твою тонкую душевную организацию? Я просто не понимаю тебя. Одно дело когда вживаешься в роль, с другой стороны, если ты действительно это все переживаешь. Вот только я не понимаю с чего вдруг такое? - стараясь не выдавать раздражение голосом, не громко продолжал мелкий, усаживаясь на столе, по-турецки, оперевшись руками о колени. Сам раздражен, этого бон-бона* тоже хочется позлить.

*бон-бон типа мажор.

+1

5

Курт был нимало смущен, что у его откровения нашелся внезапный слушатель, ведь парень был абсолютно уверен, что находится здесь один… И по странному стечению обстоятельств из нескольких сотен человек, учащихся и работающих в МакКинли в данный момент, слушателем этим стал ни кто иной, как сын Уолтера. Конечно, они с мужчиной договорились, что пока их отношения будут скорее дружескими, без расчета на нечто большее, но все равно отчего-то на душе у Хаммела было как-то гадко, будто только что он предал хорошего человека, и был при этом застукан на месте преступления. Сев напротив незваного гостя на край сцены, шатен свесил ноги и сложил руки на коленях, сцепив пальцы в замок. Серые глаза, что смотрели на Курта то ли с любопытством, то ли с осуждением или презрением, были определенно глазами Уолтера – «Интересно, что еще он унаследовал от него?» - думал шатен, оглядывая на вид хрупкое тело парня и тонкие черты лица, но так и не смог найти хоть еще одну похожую черту. Впрочем, кто знает, каким был Уолтер лет эдак тридцать-сорок назад? Вполне возможно представительный теперь седой мужчина являл собой подобного худосочного подростка, кто знает? Курту еще не довелось рассматривать альбомы с фотографиями Уолтера подобной давности. По большей части они обсуждали мюзиклы, новые и не очень фильмы, музыку, в том числе и новую, а так же просто приятно проводили вместе время как добрые приятели. Да Уолтер рассказывал, что был женат, что у него есть дети, но Хаммел никогда бы не подумал, что первой женой мужчины была японка, ведь оставшиеся в его доме на камине фотографии были с совершенно иной женщиной и дочкой лет десяти. Единственное, что Курт знал точно, какой бы ориентации Уолтер ни был, он души не чаял в собственных детях. И сейчас, оглядывая сына своего нового друга, почти одного и того же возраста с ним, шатен не мог не улыбнуться – «А ведь всего два года назад я был таким же одиноким, потерянным в этом огромном мире подростком, пытавшимся найти себя… И вот спустя все это время я вновь там, с чего начал, с одной лишь разницей, я точно знаю, кто я и чего хочу при этом» - отстраненность собеседника, вид, поведение, - все буквально напоминало ледяную колючую высокую стену, что он выстроил вокруг себя – «Интересно, что успел пережить ты?» - сколько бы ни списывали на замкнутый менталитет японцев, всему же есть предел…
Молчание затянулось, и Хаммел наконец, открыто улыбнувшись, произнес:
- Я не буду спрашивать, почему ты не на занятиях, потому как ты, должно быть, догадываешься о том, что твой отец просил меня приглядывать за тобой. И, могу заверить, не стану ему рассказывать о том, что встретил сегодня здесь - подняв ладони в примирительном жесте проговорил он - как не стану просить ничего ему не рассказывать про песню. Для меня достаточно того, что ты обладаешь довольно редкой способностью – чувствовать в музыке эмоции, пусть это немного смущает, не скрою, но мне было приятно, что ты меня услышал. Знаешь…Мао – немного помедлив, Курт все таки решился назвать парня по имени. Осторожно, будто пытался попробовать это имя на вкус, он произнес его – Не было почти ни одного дня, из тех, что мы провели с Уолтером вместе, когда бы он не вспомнил о тебе. Если мы выходили в торговый центр за покупками, он обязательно присматривал какие-либо вещи, прося меня их примерить и спрашивал, смогут ли они понравиться тебе. Куда бы мы ни пошли, он всегда, если нам там нравилось, говорил, что обязательно как-нибудь нужно будет однажды прийти туда с тобой и Мег. Все это время он безумно скучал по тебе, я же, ты прав, с ним пытался забыться, но и вместе с тем пусть и не в полной мере, но заменить тебя. Что бы ни случилось в вашей семье, Мао, для него нет никого дороже, чем вы – его дети – Курт не знал, что произошло с парнем в Японии, почему он так поспешно решил вернуться в Америку спустя десять лет, когда их с отцом общение было сведено к минимуму. Но Хаммелу хотелось, чтоб Мао знал, что он не один – Что же касается нас с Уолтером, при нашем знакомстве он тебя не обманул, как он и сказал, я просто его дорогой друг, наше с ним общение ни к чему не обязывает, мы договорились об этом сразу, как впервые встретились. Эта песня… не стану рассказывать, о ком она, но могу лишь сказать, что можно быть одиноким, безумно одиноким и в огромной толпе народа, можно чувствовать себя одиноко в любящей тебя семье и кругу самых лучших на свете друзей. И я искренне тебе желаю, чтоб ты никогда не понял того, о чем я говорю, потому как для этого тебе нужно будет подобное пережить.

Отредактировано Kurt Hummel (2015-11-25 23:47:28)

+1

6

Мао и правда был раздражен, этот...чертов дылда ведет себя с ним так, будто бы видите ли такой умудренный жизненным опытом, тоже мне психологом нашелся! Наверное все, в данной ситуации, казалось японцу раздражающим, и Мао привык принимать все негативно, ну...или..просто у него такой характер или привычка? От всего ждать подвоха.
- Не называй меня по имени, ты мне не друг. - О да, у японцев, на этом целый такой большой пункт, то, что мало знакомый человек называет тебя сразу вот так по имени, считается грубостью, мол не настолько близки, что сразу вот так называть да и еще без какой либо приставки "- сан" или "- кун". Может быть отец у него и американец, но основную сознательную жизнь Мао провел в Японии, именно там сформировывался его характер, да и внешне подросток, вообще не похож на отца, наверное лишь цвет глаз достался. А хотелось бы быть похожим, потому что сейчас каждый раз когда он смотрит в зеркало, ему кажется, что он видит свою психичку-мать. Хотя матерью, он ее уже давным давно перестал называть.
- Мне не нужно его твое внимание, и его тоже. Если он так много рассказывал обо мне, так почему ты был так удивлен когда меня увидел? Не думаю, что он вообще обо мне вспоминал, пока я не позвонил. Но ничего, я не собираюсь у него на долго оставаться. - Возобновить отношения с отцом спустя столько лет? Нет. Уже поздно играть в семью, пусть лучше вон встречается с кем хочет, и к нему не лезет. - Знаешь, я думаю, что это все подростковая чушь. Чувствуешь себя одиноким среди друзей? Тогда друзья ли они тебе? Чувствуешь себя одиноким в любящей семье? А не эгоист ли ты? У тебя есть все, а ты лишь словно маешься дурью. Или хочешь, что бы тебя пожалели. - Чувствовать себя одиноким как это? Наверное, это когда у тебя ничего и никого нет. Однако выбросив или потеряв это все, Мао почувствовал себя, наверное более свободным. Одному наверное быть намного легче. То, что ты один это совсем не плохо, это значит. что ты свободен от всех. Так хотелось думать.
Мать его никогда не любила, это точно, но за то Мао любил ее, и поэтому не чувствовал себя одиноко. Он делал все для того, что бы она хоть как-то по любила его. А потом все разом..полетело к черту. Он понял, что все это время ТАК ошибался.
- Ты, так говоришь, будто бы что-то обо мне знаешь. Это даже забавно. Вот только психолог из тебя никакой. - Тихо усмехнувшись произнес Куроками, убирая с лица темные прядки, он внимательно смотрел на сидящего на краю сцены парня. И правда, что старик нашел в нем? Наивная простота, наверное в ней все дело, или же это Мао чего-то не понимает. Сейчас ему кажется, что Курт просто использует его отца, для чего? Для того, что бы забыться? О, точно!
- Забыться значит хотел. Для меня это звучит так, будто бы ты его используешь, и даешь ему ложную надежду. Хочешь забыться, так почему не сделать это с кем-то еще? Встречаться с стариком, для этого, знаешь как-то...не очень. Хотя может быть ты прав, может быть он видит с тебя сына? Тогда это еще более странно выглядит. Будто бы он хочет встречаться со своим сыном. Действительно странно не находишь? - Ну, у всех свои предпочтения, и Мао очень надеялся на то, что его отец не предпочитает подростков, Куроками лучше бы себя чувствовал, если бы тот встречался с кем-то своего возраста. А здесь.. А может это просто Мао, все в таком свете видит?

+2

7

Курт не мог смотреть на Мао без грустной, но улыбки. Все в этом парне напоминало съежившегося шипящего маленького черного котенка, забавное сравнение, не находите? Тем более, что внешний вид брюнета, все эти напульсники, кулоны, цепочки…скорее призывали сделать его вид более брутальным…наверно, но шатен видел то, что видел. Грустной же улыбка была потому, что в душе Хаммел понимал, у парня этого не все так гладко в жизни, так как не от хорошей жизни люди вдруг берут и бегут в другую страну к отцу, о котором не вспоминали добрый десяток лет, а следовательно к практически чужому незнакомому человеку. Курт понимал, что у Мао были причины сторониться людей, и он сам для брюнета выглядит как очередная угроза или же предмет ненависти. Но не может же человек всю жизнь бежать от общества в самом деле?! Одиночество…оно способно сводить с ума, делать людей жестокими, уж кому кому, а сыну Уолтера Хаммел не желал подобной судьбы.
- Прости, я не хотел быть грубым, в нашей стране для того, чтоб называть человека по имени  достаточно быть с ним знакомым… - Искренне признался Курт и невольно улыбнулся, спросив – Как мне тебя называть? – этот вопрос заставил вспомнить тот день, когда Сью, дававшая всем, с кем пересекалась сколь немного часто обидные прозвища, предоставила Хаммелу самому выбрать, как его именовать. Неслыханная щедрость со стороны тренера Сильвестр, надо отметить! Сейчас это казалось смешным, зато тогда, несколько лет назад, в самом деле казалось если не важным, то воспринималось Куртом близко к сердцу. Мало того, что его тогда шпыняли как открытого гея, так еще и это в придачу. Но все пережито, и если шатен не вышел из этой битвы победителем, то совсем уж проигравшим себя не считал. Опыт, эмоции, воспоминания, - все это бесценно, все это останется с ним навсегда. И сейчас Хаммел понимал, что у парня, сидящего напротив, сейчас, не завтра, не послезавтра, а именно сейчас тоже идет битва за осознание себя как части общества, за поиск места под солнцем, своего места в жизни. Тогда с Куртом были друзья, отец…Блейн…а Мао, он пока совсем один, что гораздо страшнее. Заявление о том, что брюнету не нужно ничье внимание заставило Хаммела улыбнуться шире – «А твой внешний вид явно говорит об обратном, скажу больше, он прямо таки кричит, что тебе нужна помощь!» - но, не желая провоцировать конфликт, Курт предпочел ответить по существу:
- Я был удивлен потому, что одно дело говорить о том, что у моего друга есть сын примерно одного со мной возраста, другое дело – встретиться с ним лицом к лицу, кроме всего прочего… - окинув взглядом парня с ног до головы, шатен продолжил – Я никак не ожидал, что ты будешь так мало похож на отца внешне – Хаммел не знал, как выглядит мать Мао, просто предполагал, а до встречи с Мао и вовсе не знал, что первой женой Уолтера была японка. Курт хотел было сказать еще кое-что, но договорить ему не дали. Похоже, парень наконец решил высказать все, что о нем думает, и шатен решил ему не мешать. Иногда людям просто нужно выговориться. И по мере  того, как брюнет говорил, улыбка постепенно сползала с лица Хаммела, а взгляд становился серьезным. Когда же тот договорил, Курт помолчал немного, а после спросил:
- Все сказал? А теперь послушай меня. У нас с твоим отцом ничего нет. Мы. Просто. Друзья. Друзья потому, что он знает о том, что несколько месяцев назад я поссорился со своим женихом за несколько недель до свадьбы и мы расстались. А когда приехал просить его вернуться ко мне, узнал, что он встречается с тем, кто когда-то в школе не давал мне прохода и пытался опустить при каждом удобном случае. Более того, бывший этот руководит хором далтонской академии, как следствие является соперником Новых направлений, кроме всего прочего, он так же является другом и моих друзей, я не могу поставить их перед выбором, и видимся мы с ним поэтому очень часто. Мои друзья – лучшие на свете, и, если бы не они, кто знает, я бы давно сошел с ума, и уж точно никогда бы не добился всего, что есть у меня сейчас, они поддерживают меня, но и у них есть свои дела и проблемы, они не могут быть со мной вечно. Я не прошу меня пожалеть, каждый сам творит свою судьбу, я лишь прошу тебя не сторониться людей, которым ты дорог. Избегать реальности – не лучший способ избегать проблем, они будут, но вместе с кем-то их преодолеть гораздо проще, чем в одиночку.

+2

8

Итог эпизода:
Мао проникся к Курту доверием, не смотря на то, что не проявлял это внешне, так же Хаммелу удалось заинтересовать парня хоровым кружком, на собрание которого он явился позднее поначалу из чистого любопытства, оправдав свое появление тем, что просто заблудился. Тем не менее, за недолгое пребывание в Новых направлениях Мао удалось проявить себя настолько ярко, что он успел получить соло для отборочных.

0


Вы здесь » glee: loser like me » Mission Complete. » Frozen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно