Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала Glee. Мы надеемся, что здесь соберутся поклонники и любители сериала, которые смогут весело провести время вместе. Регистрируйся, мы ждем тебя!

glee: loser like me

Объявление

Нам нужны Сантана Лопес, Сэм Эванс, Ноа Пакерман, Квинн Фабре и Уилл Шустер!

Также, мы ждем неканонических героев! Посмотри, кто требуется в нужных персонажах!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » glee: loser like me » Mission Complete. » Halloween night


Halloween night

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

COMING SOON...
http://s2.uploads.ru/3cUR2.png

0

2

Вот и пришло время Хэллоуина. Старички хорового кружка решили организовать пати на квартире Рэйчел Бэрри в костюмах. Рэйчел разрешила падать на хвост старым хористам каким-нибудь другим личностям!
Что же будет на этой вечеринке такого?..

Участники: Rachel Berry, Santana Lopez, Joe Hart
НПС: Brittany S. Pierce

Внимание! Остальные участники еще могут вклиниться на первых порах.
Вводная для ВСЕХ! Описать приход к Рэйчел и свой костюм! Как он выглядит, почему именно такой и так далее. Далее развитие событий будет описывать ГМ.

0

3

Хэллоун был немного не тем праздником, который вот так уж сильно нравился Джо. Праздник как праздник, немного необычный... но День Благодарения все-таки лучше (хотя и абсурднее, в некоторых аспектах). Впрочем, если это весело, дружно и здорово – то почему бы и нет? А тут он ещё и приглашение получил. От Рэйчел. Которая нынче заправляла хором... каким-то из хоров... их сейчас вроде бы несколько? Он совсем не успевал следить за этим, слышал то, немного другого и третьего, но был занят учебой, верой и смотрением под ноги, чтобы не наступить на стекло или что-нибудь ещё столь же несовместимое с босыми ступнями – короче говоря, не до хоровых перипетий ему нынче.
Костюм?.. Он спустился в кухню и некоторое время простоял в дверях, наблюдая за снующей между плитой и тумбой матерью, почесывая себя за ухом и прекрасно понимая, что похоже не к тому он человеку за советом по поводу костюма пришел. Ну, разве что в Иисуса Христа. Но до этого он и сам додумался. Правда, после того, как он лишился дредов это бы получилось как-то никак... да и бородки у него нет. Впрочем, кто его знает, каким там Иисус был. Может вообще черным.
- Уф-ф-ф... - Выдохнул парень и вынес свое тело на крыльцо – мать он любил, чтил и уважал, но нынче отчего-то решил, что тут она ему не помощник. Вот посидит сейчас с гитаркой, думу подумает...

- Я... не придумал ничего лучше, - пожал он плечами, едва открылась дверь обозначенного дома. Ну там, с вечеринкой. - Это Джо. - Для подтверждения своих слов он оттащил от лица здоровенную белую бороду, которая явно должна принадлежать костюму Санта Клауса. Но Харт был нынче не Санта Клаусом и даже не Моисеем или Ноем, а всего лишь Гендальфом. И это при всем том, что ни фильма, ни книг он толком-то и не смотрел, и не читал... Но какой-то остаточной информации из социальных сетей и разговоров вокруг хватило для составления образа. Да и кто там будет... То есть, может, кто-то и будет... Ой, ну да переоденут его во что-нибудь, если это не впишется в чьи-то религиозные взгляды, это же вечеринка хора, тут все артисты-креативщики, что-то да подберут.
Он стукнул по порогу посохом и рявкнул всем знакомое:
- YOU! SHALL! NOT! PASS! - Он даже специально на YouTube посмотрел этот самый момент. И ему даже показалось, что фильм-то он смотрел... только почему-то совсем не запомнил. А вообще надеялся он на то, что вышло хотя бы похоже. Ну и на то, что Рэйчел тоже не очень внимательно смотрела "Властелин Колец"... И все остальные.
Все же не самая удачная его идея. Надо было в MC Hammer'a.
Да уж, видимо, думать следовало бы лучше. Но... коней на переправе не меняют. И он все еще может снять фейковые волосы с бородой и сказать, что он Иисус Христос, спаситель наш. Какое это имеет отношение к нечисти и Хэллоуину?.. Да никто ж не вспомнит, в самом-то деле. Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы костюмчик сидел.
Единственное, что не вписывалось в образ (ну кроме очевидно слишком белой бороды) - это гитара, которую Харт, само собой, не мог оставить в гордом одиночестве и уйти на вечеринку. Может, это и было с какой-то стороны очень опрометчиво, но об этом он пожалеет позже. Если придется.
- Я не опоздал? Много уже пришли? - Ему несколько не терпелось заглянуть уже поскорее вовнутрь - а вдруг и Квинн там? Если даже его притянули! Вот было бы здорово! А то они ведь не виделись примерно... давно. Да и переписывались сравнительно редко. У каждого вроде бы своя жизнь, да и никто никому ничего не должен. Но было бы здорово! - Только не говори, что у кого-то такой же прикид... - Ему стоило проявить побольше фантазии. Но он же простой парень, из простой религиозной семьи... А тут, как говорится, дальше мифов про братоубийство и рожающих девственниц не заходит. Ведь даже "Аватар" Кэмерона Церковью запрещен!

+2

4

Нажав на кнопку дверного звонка, Курт ожидал, когда им откроют. Им? Совершенно верно, сегодня на эту вечеринку Хаммел пришел не один. Поэтому теперь отнюдь не в гордом одиночестве нервно теребил полу  черного с алым подкладом плаща, стоя на пороге квартиры Бэрри.
- Эй… - шатен почувствовал, как теплая рука опустилась на его плечо – Если ты еще не готов представить меня своим друзьям, я пойму. Просто скажи, и я уйду, главное, чтоб тебе было комфортно – услышал он проникновенный шепот Уолтера совсем рядом. Мужчина пытался успокоить молодого человека, пытался уберечь от лишних переживаний… - «Совсем, как Блейн» - подумал Курт, невольно улыбнувшись.
Это была первая вечеринка, куда шатен наконец решился выбраться в сопровождении своего нового…друга. Блейн был с Карофски, судя по рассказам им было хорошо вместе, поэтому ждать, что Андерсон вдруг все бросит и вернется, было просто бессмысленно и, как правильно сказала Бриттани, настало время двигаться дальше. Так почему не с ним? Уолтер, не смотря на возраст, казался неплохим парнем, разделявшим интересы Курта так, будто давно знал его. Было удивительно с каждым днем открывать в этом седом мужчине все новые, необычные грани, и неделя перед походом на эту вечеринку не была исключением. Выяснилось, что Уолтер в молодости тоже увлекался музыкой и по сей день неплохо играет на гитаре. А еще интересуется кроме классических мюзиклов современными музыкальными направлениями, в прямом смысле слова шагая в ногу со временем. Должно быть, потому дети, узнав о том, кто их отец на самом деле, не отреклись от мужчины, а просто продолжили считать его крутым чуваком, да да, именно так, крутым чуваком, а не престарелым геем, с которым можно не только какао у горящего камина в кресле-качалке выпить. И именно Уолтер предложил идею костюмов для похода сюда, а так же подобрал песню, совершенно не свойственную для обычного стиля Курта, но разве мистер Шу не просил их всегда экспериментировать и не зацикливаться только лишь на чем-то одном? Буквально полторы недели назад Хаммел в компании со своим новым другом смотрел фильм «Интервью с вампиром», поэтому когда Берри решила организовать вечеринку, был совсем не против примерить на себя одновременно винтажный и стильный образ вечно прекрасного кровососа. Уолтер же выбрал роль старшего вампира, старше, чем Лестат из фильма, первого вампира, самого Дракулы. Парочка даже придумала легенду, как спустя много веков первый вампир обратил для себя друга, чтоб больше не быть одиноким.
Итак, сейчас Курт и Уолтер стояли на пороге квартиры Берри в длинных плащах-мантиях с капюшонами, под которыми скрывались костюмы, стилизованные под девятнадцатый и восемнадцатый века соответственно. На шее Хаммела красовался искусно наложенный гримом след от укуса, а в уголке губ Уолтера – кровавая дорожка. Кроме всего прочего мужчина держал в руках чехол с ярко-алой электро-гитарой. Подняв на него взгляд небесно-голубых глаз, Курт улыбнулся:
- Они примут тебя так, как сделал это я, довольно прятаться«Прости меня, Блейн…я больше не могу быть один…» - ухватив Уолтера за руку, Хаммел шагнул в отворившуюся дверь – Привет, Рейч, вот и мы! Познакомься, это Уолтер, мой дорогой друг, о котором я тебе рассказывал. Уолтер, а это та самая Рейчел, моя вечная соперница и лучшая подруга одновременно.

Отредактировано Kurt Hummel (2015-11-03 23:25:37)

+2

5

"Хэллоуинская вечеринка - что в ней будет такого интересного?" - думала Сантана, рассматривая себя в зеркале. "Раз это мероприятие пройдёт на квартире Речел Бэрри, то что-нибудь точно произойдёт, неугомонная ягодка перевернёт вверх дном всех и вся, дабы праздник запомнился на очень долгое время. Но, действительно ли, всё будет так гладко?"
Только вот в глубине души Сантана на самом деле хотела посетить торжественный и "страшный" вечер: встреча с друзьями, воспоминания о прошедших годах, много шуток и страшилок, Бриттани... Как же по всему этому она соскучилась. Пусть с Рейчел девушка не всегда ладила, но они очень многое сделали для хора и даже подружились, любимое дело может объединить абсолютно разных людей.
Сейчас Сантана примеряла костюм на Хэллоуин, она бы не была собой, если бы не одела что-нибудь выделяющееся и довольно рисковое. "Образ ангелочка" ей пришёлся как раз впору: белое короткое платье, чуть прикрывающее одну из сексуальных частей тела, сапоги на высоком каблуке, небольшие блестящие крылышки - и всё это белоснежное, лишь чёрные кудри волос выделялись на светлом фоне! Как же девушка была мила! Но кое-чего не доставало - нимба. Мисс Лопез аккуратно вытащила его из подарочного пакета, где до этого лежало платье, и только хотела примерить красивую вещицу на себя, как вдруг призадумалась. "Это буду не я. Слишком идеальна и ослепительна, что совершенно не похожа на себя! Разве я ангел? Мне суждено пугать, это же Хэллоуин в конце концов, а не вызывать у многих умиление.!" Так и не одев аксессуар, девушка убрала его обратно в пакет, решив, что это будет сюрпризом для Бриттани, она то уж точно более похожа на чистое и доброе создание Господа, чем тётушка Сникс.
-Ну и где же теперь изюминка? Купленный костюм-слишком прост. Немного погодя, Сантана вспомнила о старой детской коробке, где, по её мнению, находилась необходимая вещица. В неё девушка нечасто заглядывала, считая, что это делает её более сентиментальной и ранимой. И всё же хэллоуинский аксессуар был найден - маленькие красные рожки, их мисс Лопез одевала давным-давно, наверное, ещё в младших классах. Когда-то я пугала ими маленьких детей, считала, что это круто. А что сейчас или буквально несколько лет назад? Меня обходили стороной, т.к. считали, что я могу съязвить и представить их в совершенно неприятнейшем свете. Сами виноваты! Значит, им есть чего бояться. А я такая, какая есть - ангел с рожками чертёнка. Улыбнувшись, Сантана в последний раз взглянула в зеркало и, подмигнув отражению, и накинув на ходу пальто, покинула свою квартиру. Тётушка Сникс уже в пути.
И вот она уже стоит около двери, ведущей в покои самой Рейчел Бэрри. Была слышна музыка, чей-то смех - праздник, что ещё скажешь. Нажав на дверной звонок, так как совершенно не собиралась отбивать руки о красное дерево, Тана принялась ждать, когда ей откроют. Странное волнение охватило её, довольно редкое для неё чувство. "Соберись! Я же пришла на праздник к подруге. И где интересно Бритт?
-Вечера, подруга, как же я рада тебя видеть! - искренне произнесла Сантана и обняла мисс Бэрри, только что вышедшую из квартиры на  звук звонка. -Как поживаешь? Здорово, что именно у тебя проводится вечеринка! И где тут можно повесить пальто, а то фонарики-тыквы похоже оплели всю вешалку. Девушка была в хорошем расположении духа, ну и что, что её ещё не впустили в помещение, а она уже вовсю хозяйничает в прихожей, разве для того пришла, чтобы стоять на пороге? Типичная Сантана Лопез...

+2

6

Для Рэйчел было не в первой принимать у себя гостей. Как-то раз они нахрюкались всей компанией у нее дома, где она поцеловала Блэйна, а позже на сцене Бриттани блеванула на Рэйчел. Сейчас уже почти все выросли, их желудки окрепли к алкоголю. Вряд ли теперь повторятся ошибки молодости.
Рэйчел была рада пригласить Джо. Она сто лет его не видела. Интересно было узнать, где он себя нашел. Чем занимается и так далее. Да, не сказать, что они были близкими друзьями, как с Мерседес или Куртом, да что греха таить, Рэйч не могла вспомнить даже диалога с ним.
Курт Хаммел должен был представить своего нового друга. Рэйчел слышала по рассказам о нем, но считала это чем-то не серьезным, поскольку она как и многие знала, что это лишь попутная остановка на пути к станции "Блэйн Андерсон". Ну, и конечно, заклятая подруга Сантана Лопес, которая с последней встречи не делала Бэрри ничего плохого, поэтому вновь считалась ее подругой, которой можно было простить любые колкости.
Итак, Рэйчел Бэрри выбрала костюм белоснежной курочки. Как на картинке тут! Сама она окрестила этот костюм платьем из "Черного лебедя", где она была еще белым лебедем.
Потихоньку начали приходить гости...
Со словами, я не опоздал, на пороге возник тот самый Джо. Рэйчел Бэрри надела дежурную маску улыбчивости и воскликнула.
- Джо! Так громко и визгливо, что перышки ее костюма слегка зашевелились. Заходи! Радостно прокричала она. Поможешь мне как раз! Ты первый пришел! Рэйчел схватила его за руку и потянула внутрь. Не успела она показать ему с чем помочь, как зазвонил звоночек.
Это был Курт. Рэйчел тут же, молниеносно, подчиняясь интуиции, проинформировала Джо, что "It's Kurt, and his new BF", наверное Джо собирал свою Jaw по полу от увиденного вскоре, Рэйч решила сохранить интригу. Белый Лебедь отворила дверь и не ошиблась, это был Курт и его милый друг.
- Оу, здравствуйте! Бэрри протянула руку и подозвала к себе парочку. Она нежно обняла друга, а с его спутником поздоровалась легким взмахом руки и улыбкой.
- Очень приятно видеть вас здесь! Стараясь быть вежливой, сказала девушка, в душе отторгая новую пассию своего лучшего друга.
И, так сказать, на десерт была Сантана Лопес, которая разбавила этот ангельский холл дома семьи Бэрри сдобренным латиноамериканским говором. Сантана по свойски поздоровалась с подругой. Рэйчел была рада Сантане и приобняла ее сразу же как та пересекла порог.
- Хорошо, что вы все здесь. Мне нужна ваша помощь. Рэйчел указала на шкаф в холле, который был примерно 190 см. высотой. Никто из присутствующих не был такого роста. На этом шкафу стояла коробка. Рэйчел указала на нее и сказала.
Джо, Курт, мне нужно ее достать! Там тыква, которую привез папа. Она отлично горит, но безумно тяжелая. Без символа праздник будет не праздник. Я сама пыталась ее снять, но думаю что буду погребена под ней.
Говоря этот текст, Бэрри уже брала стульчик, на который бойко забралась.
- Я начну снимать коробку, а вы принимайте. Скомандовала она. Но как только она начала ее пытаться снять, та начала падать. Слабенькие ручонки Бэрри не могли удержать столь тяжелую ношу и коробка упала прямо на голову Джо Харта, тут же отключив его от внешнего мира...

+2

7

- У-у-у, первый... - рассеяно пробормотал парень, внезапно чувствуя в присутствии Рэйчел некоторую неловкость типа "а чего добился ты?" В смысле, она же была там... В Нью-Йорке! Одно из известнейших учебных заведений... И, конечно, тут можно ласково себя оправдать, сославшись на то, что "да я же ещё школы не закончил, чего с меня взять", но... так себе оправдание, на троечку. - Это... вау! - Он не понял, чем или кем именно была девушка в эту праздничную... э-э-э... вечер, но все эти перышки выглядели достаточно мило. Потешно. Особенно когда она двигалась. Он задумчиво почесал висок, прежде чем войти. - Помогу, конечно. Не вопрос. - Он усмехнулся - на уме-то у него как раз вертелся вопрос о Квинн, они ведь были подругами в школе и все такое, наверняка не оборвали общения. Или после школы все связи уходят в небытие?.. Но нет же, вечеринка и для стареньких, и для новеньких - ну, как он себе догадывался.
Но все же он помалкивал. Может, выжидал удобного момента.
- Круто. - Он пощупал здоровенный нос ведьмы из папье-маше и осматривая иные праздничные украшения. Должно быть весело. Ну или... нет, ну должно быть.
- Отли... э-э-э... что, - упс. Ну, челюсть собирать не пришлось, но даже хэллоунский грим не скрыл, что друг Курта, грубо говоря, "не первой свежести". Конечно-конечно, любовь не знает границ и все такое, но этот резкий поворот уж как-то был Джо не по зубам. Он вспомнил свое первое столкновение с однополой любовью в МакКинли - впрочем, ему потребовалось не так много времени на обработку этого факта - у некоторых она вообще не активируется всю жизнь, так и ходят гомофобами. В этот раз должно пройти спокойнее.
- Э-у, - с запоздалым энтузиазмом воскликнул он, - ола, вампиритос! - Он поручкался с подошедшими, вновь отмечая про себя, что Курт - сокурсник Бэрри, а значит... Да сколько можно об этом думать!
"Классика," подумал про себя Харт, рассматривая костюмы подоспевших вампиров. Совсем в духе Хаммела. Может, он и сам не предполагал, но... классика ведь, не поспоришь. Хэллоуин, вампиры... самая настоящая ведь!
- Простите, не знаю Вашего...
- Уолтер, - усмехнулся "сир" и по совместительству "бойфренд" Курта.
- Ах, - опять у Джо зачесалось в затылке - это как остаточный рефлекс после дред, с ними постоянно как не голова, так спина чесалась; щекотливая прическа, короче, - Джо. Очень приятно. - Он наконец-то отошел от ошалелости и даже смогу в улыбку.
А потом появилась Сантана, которую Джо поприветствовал скромным взмахом руки из-за ведьмы из папье-маше, за которой он оказался в силу образовавшегося в коридоре столпотворения. Что-то они скучковались все, будто стайка самых настоящих вампиров - не очень классических, правда, а таких, которым нужно приглашение в каждую комнату.
- Так вот зачем ты нас позвала, - пошутил Джо, поглядывая на указываемый шкаф. Он был с ним почти вровень и ему ничего не стоило протянуть руку и... да только Рэйчел оказалась какой-то невероятно проворной, табуретка появилась, словно из воздуха - и вот перья юбки уже лезут Джон в нос. Он опустил одну из протянутых уже было рук машинально - чтобы отмахнуться от раздражителя, и только хотел сказать "ага, не вопрос", как...
- А-а-апчхи! - И всё. И темнота. Кара небесная его настигла, можно сказать, на получихе. какое-то время он видел мерцающие звездочки, двуглавого дракона - на шее одного были следы зубов, а у другого капельки крови в уголке рта - и крупного белоперого василиска с выводком цыплят, защищающего последних... и над головой у него были василисичьи ангел и демон - первый подбадривал взрослую василисиху на продолжение боя, а второй - на оставить детей и смываться подальше... А потом кто-то закричал "you shall not pass!"...

+2

8

Курт был нимало удивлен, что они с Уолтером явились одними из первых, ведь это же вечеринка самой Берри, здесь должна была уже выстроиться очередь из гостей! Впрочем, если припомнить первую попытку подруги организовать подобное мероприятие и билетики на выпивку…в качестве которой был винный лимонад… Но ведь тогда они еще учились в школе, теперь-то Рэйчел повзрослела и изменилась, разве нет? Да и ту вечеринку удалось спасти благодаря несанкционированному налету на запасы спиртного отцов Берри, и мероприятие превратилось в сумасшествие…но единственное, о чем можно было сказать точно, оно стало для всех гостей того вечера незабываемым в меру дозы алкоголя в их крови. А оценить уровень сумасшествия происходящего можно было лишь по одному единственному факту – Рэйчел едва не переубедила Блейна в том, что тот – гей, можете поверить в подобное? Поэтому сейчас, обнимая девушку, одетую в весьма откровенный костюм, Курт шутливо прошептал ей на ухо:
- Надеюсь, сегодня в программе вечера не заявлена игра в «бутылочку»? – переведя взгляд на опередившего их, очевидно совсем ненадолго еще одного гостя, еще не успевшего пройти в гостиную, и так и застывшего в нерешительности в коридоре, Хаммел ни внешне, ни по голосу не смог определить, кто же он. Костюм молодого человека, а как голос ни изменяй, он все равно выдавал возраст незнакомца, представлял собой нечто странное. «Моисей? Или еще какой пророк?» - оглядывая балахон волшебника и средней длины белую бороду думал Хаммел – «Будь на нем красная шуба, я бы предположил, что это Санта Клаус, но этот посох…Ааааа, да не знаю я! Не проще ли у него самого спросить?!» - пришел к единственно верному выводу Курт, и только собрался было открыть рот, чтоб задать интересующий его вопрос, как выяснилось, что за бородой скрывается ни кто иной, как Джо! «А, ну тогда все понятно» - протянул про себя шатен и протянул «пророку» руку для рукопожатия:
- Ola! – прощебетал он как можно более беззаботно, улыбнувшись и обнажив накладные клыки. Курт не мог не заметить растерянность друзей при виде Уолтера, но их не за что было винить, парень и сам был нимало шокирован, когда увидел этого мужчину впервые. Лишь много позже Хаммел пришел к выводу, что возраст отношениям – не помеха, и сколько бы тебе ни было лет, можно оставаться современным и интересным, было бы желание. Но, во избежание нависшей атмосферы неловкости, Курт уж было собирался проводить своего нового бойфренда в гостиную, как в дверь позвонили. Явилась Сантана, и если бы девушка была одета иначе, Хаммел заподозрил бы брюнетку в  том, что та просто выдает себя за его заклятую подругу. Вызывающая длина платья новой гостьи вызвала У шатена неоднозначные ассоциации – «Она что, в секс-шопе его купила?» - фыркнул про себя он, переводя взгляд выше – «А вот этот аксессуар мне хорошо знаком» - Курт отлично помнил, как в младших классах школы эта вредная девчонка этими самыми рожками запугала добрую половину класса, а его самого едва не довела до слез, требуя душу, и обещая прийти на ней ночью! Сейчас это все казалось такими пустяками и глупостями, что воспоминания невольно вызвали на губах голубоглазого улыбку. Приветственно махнув девушке рукой, Хаммел с готовностью кивнул на просьбу помочь. Но кто же знал, что девушка полезет за тыквой сама?
- Рэйч… - только и успел проговорить Курт прежде, чем «курочка» вспорхнула на стул, и кто бы знал, возможно сейчас на полу лежали бы без сознания двое, если бы пара сильных рук не успела в последнюю секунду притянуть Хаммела к себе. Шатен в любом случае оказался на полу, но приземление было куда более мягким и безболезненным, нежели у Джо, парня, желая уберечь от падения, увлек в свои объятия Уолтер, но сам при этом не удержал равновесие и повалился вместе с Куртом на пол. Оглянувшись на лежавшего без сознания «пророка», Хаммел не без благодарности во взгляде улыбнулся мужчине, прошептав:
- Спасибо! – И, быстро вскочив на ноги, помог Берри слезть со стула и склонился над Джо. Приложив ухо к груди парня, шатен проговорил:
- Жив…

+2

9

Первым делом, что кинулось в глаза Сантане, при входе в квартиру подруги - костюм Рйчел "а-ля курочка". Это немного насмешило её, а в голове сразу же возникла колкая мысль: "Снова вырядилась, любит же выделится." Но вслух девушка её не произнесла, не хватало испортить праздничную атмосферу ссорой. Конечно, Бэрри может быть и не обратила бы на это большого внимания, так как острые фразочки тётушки Сникс уже всем привычны, но неприятный осадок на душе всё же остался бы. Почему-то сейчас Сантане вспомнился наряд подруги, увешанный игрушками, когда исполняли песню Леди Гаги. Давно это было, первый год в хоре... Столько воспоминаний. А Рейч всё такая же фантазёрка и энтузиастка.
Уже осматривая остальные комнаты квартиры, девушка почувствовала вкус праздника! Всё так гармонично сочеталось: от цвета обоев до украшений, от маленьких пирожных до скатерти на столе и т.д. Немного был заметен перебор в мелких аксессуарах, но если что-то убрать, то исчезнет целостность общей картины, так что все предметы взаимно дополняли друг друга. Стильно и со вкусом.
Закончив обследовать квартиру, Сантана оказалась в общем зале, где уже находилось несколько человек. Людей немного, но тесно. И чего все столпились? О, вижу Джо! Как же наш "святоша" мог пропустить вечеринку? Надеюсь, не станет читать молитвы перед употреблением каждого кусочка торта, хотя интересно было бы на это посмотреть. Слабо махнув парню рукой, даже не уверенная в том, что тот этот жест заметил(а всё из-за той же толпы!), девушка начала искать ещё знакомые лица.
И это был Курт. "Кажется, он подрос, всё также одевается, как стиляга. Добрый малый нашего хорового клуба. Мисс Лопез улыбнулась и подошла ближе к  старому другу. Наверно, он не ожидал того, что сделала сейчас брюнетка - приобняла его. Только вот после этого последовал лёгкий подзатыльник, как говорится "недолго счастье длилось".
-Будешь знать, как разглядывать с меня с ног до головы. Да, я красиво выгляжу, но это не повод смотреть на моё тело хитрыми глазками. О чём-то пошлом подумал, малыш? Я это с первого раза замечаю. И с гордой ухмылочкой Сантана чуть отдалилась от парня, краем уха вслушиваясь в речь Рейчел, которая что-то тараторила и при этом держала в руках стул.
Вскоре стала понятна связь предмета мебели и "ягодки". Подруга за чем-то полезла на шкаф, а ввиду не слишком высокого роста, воспользовалась стулом. В общем, большая коробка с шифанера вскоре оказалась в руках подруги, но ненадолго... Внезапно, она упала, накрыв Джо. Что было дальше - сложно описать, не повышая тон.
Все, кто находился в этот момент в квартире Бэрри, собрались около Харта, лежащего на полу, тот потерял сознание. Сантана произнесла что-то про криворукость Рейч, но её голос потонул где-то в гомоне народа. Тогда девушка пробила себе путь к "бессознательному"  парню и с каждым разом повышая тон, начала говорить:
-Ну-ка разойдитесь все! Что за сборище устроили? Освободите место, а то дышать нечем! Лучше, чем разглядывать, принесли бы аптечку, а то у него наверняка сотрясение. Кто-нибудь достаньте лёд из холодильника, чтобы приложить ко лбу! И если кто думает плакать от жалости к Джо, то засуньте свои эмоции подальше. Он парень крепкий, верующий, оклемается!
После чего Сантана оглядела приятеля на полу и с облегчением вздохнула, заметив, что тот дышит. Вот тебе и произошествие, а она ведь только пришла на праздник. Может, стоит открыть им счёт? Наверное, вечер не обойдётся без ещё каких-нибудь сюрпризов.

+2

10

офф: с этого момента игра подразделяется на реальность и галлюцинации Джо. Можете разграничивать в посте реальность и мир Джо.

Итак, Джо Харт приходит в себя в старом замке. Пол жуть какой холодный. Обращая внимание на каменный пол, Джо замечает, что одет уже не как Гендальф, а чуть проще: зеленая футболка и штаны. На лице небритость, а волосы стали чуть длиннее и лохмаче. Парень озирается по сторонам, но никого не находит. В полутьме практически ничего не видно, слышно лишь капающую воду где-то по близости. Тишину нарушает гром где-то вдали. Наконец, в лицо Харта светит яркий свет. Он слышит надвигающийся топот человека. К Джо подбегает Бэкки в плюшевом костюме собаки.
- Эй, Боб Марли, чего разлегся! Вставай скорее, приподнимай свой тощий зад, мы тебя не можем нигде найти!
Вслед за Бэкки виднеется свет от фонариков и парень видит приближающиеся фигуры Сантаны, Курта и Рэйчел в иных образах.

образы хористов

http://s3.uploads.ru/kKsI0.png

Как не трудно догадаться, Джо словил галлюцинации на Скуби-Ду и его команду.
- Наконец-то Шэгги, мы обыскались тебя. С тобой все в порядке, заверещала Рэйчел в очках на пол-лица, в огромном оранжевом свитере. Мы так испугались! Гром периодически прерывает разговоры друзей.
- Кажется он ничего не помнит! Рэйчел испуганно сообщает друзьям. - Ты видимо хорошо ударился головой!..
Хорошо, я напомню тебе. Мы остановились переночевать в этом доме, но консьерж сказал, что здесь живет монстр, который терроризирует всех постояльцев вот уже несколько лет. Когда мы решили подняться наверх, на чердак, услышали как ты упал вниз... между тем, перед скуби бандой были лишь два входа в неизвестные комнаты...

В реальности. Рэйчел выпучила глаза в страхе, что ненароком убила бедного Джо! Она открыла рот и секунд 15 не могла его закрыть. Боже, что я наделала, боже боже... Надо положить его на диван! Рэйчел не знала за что хвататься, тут же она побежала к холодильнику и взяла пакет льда, а уже позже некую коробочку, напоминающую аптечку. Со всем этим хозяйством она поспешила к друзьям.

+2

11

Эллиот тихо подошел к двери. Достал из кармана маленькое зеркальце, взглянул на глаза и вздохнул с облегчением. Подводка с тушью были на месте. Эллиот натянул милую улыбку, обнажив искусственные клыки. И дернул за дверную ручку. Странно, но дверь была открыта. Удивленно поправив темно зеленую шляпу, он шагнул за порог.
Странная картина предстала перед его глазами. Рейчел испуганно пыталась привести в чувство какого-то парня в бороде. Эллиот уже было подумал, что зря так вырядился. Он решил сильно не утруждать себя с выбором костюма. На голый торс накинул плащ и завязал галстук. А что? Стеснятся Эллиоту нечего. А в остальном как обычно  - густо накрашенные глаза и безумные ботинки. Только вот от клыков отказаться не смог. Вообще Эллиот любил Хеллоуин. Можно вырядится как хочешь. И совершенно не смотреть на глупые правила приличия. Парень снова взглянул на Рейч. "О нет! Что она на себя надела?" - пронеслось в его голове.
И тут в его поле зрения попала Сантана. Эллиот хитро улыбнулся, и отвесил ей поклон,сняв шляпу, как галантный кавалер. А потом поцеловал кончики пальцев "своей дамы". Немного удивленная Сантана все же улыбнулась в ответ.
И вдруг взгляд его серо-голубых глаз встретился с Куртом. "Какой милый вампирчик, - подумал Эллиот, - а какой хорошенький наряд. А это кто?" И парень стал удивленно разглядывать мужчину, который был рядом с Куртом. Его присутствие здесь ему не очень понравилось.
И вдруг мимо пробежала Рейчел. Эллиот схватил ее за локоть и спросил:
-Может нужна помощь?

Отредактировано Elliot Gilbert (2015-11-18 17:27:38)

+1

12

- Я... где... что... Бэкки? - Мычал Джо, приходя в чувства. Но приходя ли? Все было каким-то шатким и достаточно... скажем, специфичным. Вроде бы как вполне реальным, но не совсем. Он не помнил, как оказался там, где оказался, почему на нем брюки и футболка... Какие-то странные... Он не мог вспомнить, во что он должен бы быть одет, но точно знал, что не в это.
И Бэкки.
В плюшевом костюме собаки.
Они что, поставили со школьным театром "Тупой и ещё тупее"? Но зачем персонизировать автомобиль?..
- А зачем?.. - Спросил он. Как он просчитал, он себе лежал на... хладном полу какого-то темного места... Ну и лежал бы дальше, зачем его искать? Может, это так задумано! - "Мы"? - Он уселся на полу поглаживая болючую шишку на голове - и откуда она только взялась? Ничего не помнит.
- Кто такой Шэгги? - Спросил он у набежавшей Рэйчел - он узнавал Рэйчел даже в этом вообще неспецифичном для неё наряде (хотя видел бы он её в первые дни основания Хора!), но почему она называет его не его именем. Они в какое-то извращенное подобие Мафии может играют? - Да я... в порядке. Голова только раскалывается! - Где-то далеко, но достаточно близко громыхали полоумнейшие раскаты грома на его памяти. Совсем нереальные. - Мы где вообще? - Парень внезапно почувствовал пятою точкою, что пол действительно слишком прохладен, чтобы вот так беспечно на нем сидеть и ничего себе не застудить. А поэтому встал.
- Велма, - "Велма?!", - мне кажется, я ничего не помню. Но Скуби, - "СКУБИ?!", - спасибо, что нашел меня, друг! - И он, словно бы наблюдая собственные действия откуда-то со стороны прижался щекой к щеке Бэкки.
- С чердака?! - Воскликнул он, придурковато улыбаясь. - А я, оказывается, крепкий парень. - Он поглядел вверх, но было так темно, что никакого намека на чердак он разглядеть не смог. - Подожди, монстр? Зачем мы вообще останавливались в доме с монстрами? - Его то переклинивало на Шэгги, то "пробуждался" настоящий Джо. Который, впрочем, отличался разве что большим здравомыслием - а так-то тоже ничего не помнил. Ни чердака, ни какого, собственно, хрена.
- Я хотел бы спросить, что я делал на чердаке... - Очередной "Гррррудм!" грома на этот раз прозвучал в сопровождении не менее громкого треска и дроби сваливающихся с какого-нибудь холма камней. - Но лучше нам найти выход! Это ведь выход? - Он не стал слушать ответа и рванул к видимым дверям, заметавшись перед ними от одной к другой, словно волчок. Или кукла-неваляшка. Туда-сюда, туда-сюда, при этом грызя ногти и спотыкаясь от мешающегося под ногами Скуби. - Разделимся! - Он вскинул палец вверх, словно его посетила самая прекрасная идея в мире. - Скуби, ты пойдешь в эту дверь, - он указал на ту, что была левее, - а я попробую эту, - указал на правую. - Если что-то найдешь - зови! В смысле, если найдешь выход.
В итоге, конечно, пес и его владелец перепутали комнаты и пошли не по тем, по которым договаривались.
Но какое это имеет значение в масштабах вселенной?

В настоящем же Джо продолжал валяться в окружении встрепенувшихся друзей, шкафа, стула и коробки со злополучной тыквой, заехавшей ему по тыкве. Его дыхание было очень тихим, но ровным, так же как и пульс. При этом его губы вяло шевелились - что было не очень заметно за бородой, - будто он отходил от наркоза.

+2

13

Это было сложное решение. Блейн несколько дней раздумывал о полученном приглашении, взвешивая все "за" и "против". В данном случаи "за" оказалось больше. Но тем не менее Андерсон понимал, что все не будет так просто, ведь из-за предстоящей вечеринки он поругался с Дейвом. Тот планировал уехать на Хеллоуин в Нью-Йорк, но брюнет отказался, за что получил очередную сцену ревности. Да, Кароффски все еще утверждал, что Блейн любит Курта, говорил, что Андерсон идет на эту вечеринку только ради Хаммела. В итоге все завершилось небольшим скандалом, после которого Соловей отправился домой в Вестервилль, сказав на последок, что им необходимо какое-то время быть порознь. Может это и к лучшему, им действительно стоит некоторое время отдохнуть друг от друга.
Но из-за поездки домой Блейн не собирался менять своих планов касательно предстоящей вечеринки, поэтому некоторое время парень пытался придумать хоть что-то стоящее, но все идеи оказывались провальными.
- Ты в порядке, сынок? - В дверях спальни появилась Пэм Андерсон и ласково посмотрела на своего сына. Блейн лишь улыбнулся в ответ и едва покачал головой.
- Все в порядке. Небольшие проблемы с костюмом для предстоящей вечеринки, - Блейн вернулся к просмотру статей в ноутбуке, пытаясь подыскать что-то в интернет магазинах. Женщина прошла в комнату и присела на стул рядом с сыном.
- А что на счет того костюма, что ты покупал на прошлый Хэллоуин как запасной вариант, потому что не мог решить, что Курту понравится больше? - Пэм положила свою ладонь на руку сына и немного сжала в поддерживающем жесте. Так было каждый раз, когда кто-то произносил имя его бывшего в слух. Но тем не менее, было уже не так больно. Они оба двинулись дальше. Пора отпустить прошлое.
- Это замечательная идея, - Блейн встал со своего места и, поцеловав мать в щеку, двинулся в сторону гардеробной, где и лежал нужный костюм.
И вот сейчас, стоя на пороге дома мисс Берри, Блейн с упреком корил себя, за то что повелся на поводу у матери. Его волосы, что еще четыре часа назад были уложены гелем, сейчас ужасно вились и торчали в разные стороны. Накладной шрам на лоб в форме молнии, круглые очки, а так же черная мантия поверх джемпера и красно-оранжевый галстук. Завершался образ волшебной палочкой. Да, как многие догадались, Блейн вырядился Гарри Поттером, но ничего постыдного он в этом не видел, так как просто любил как и книги, так и сам фильм.
Андерсон позвонил в дверь, но так и не дождавшись ответа, прошел внутрь. К слову, когда Соловей вошел внутрь, то был немного удивлен. На полу лежал парень, костюм которого напоминал что-то среднее между Санта Клаусом, Гендальфом и одним из апостолов. Рядом столпились Сантана, Рейчел, Эллиот, Курт и... А кто это? По возрасту явно не совсем подходящий человек.
- Прошу прощения, но у вас все в порядке? - "Гарри" подошел к столпившимся ребятам и смог узнать Джо, что лежал без чувств на полу.

+3

14

Весь этот вечер с самого начала казался Курту неправильным, и не то, чтобы дело было в Рэйчел как в организаторе, декор помещения был на высоте, создавал необходимую атмосферу и антураж…  Но Хаммел до сих пор был не уверен, правильно ли он поступил, придя сюда с Уолтером, и вообще стоило ли приходить ему самому, ведь каждая хоровая вечеринка напоминала шатену о прошлом, о Блейне, возвращая назад туда, откуда парень начал пару месяцев назад. С желания вернуть все на круги своя, растоптанного осознанием, что уже поздно что-либо предпринимать и нужно начинать жизнь заново. Новую жизнь, где больше нет Соловья.
Итак, вечер казался Курту неправильным, и продолжал таким оставаться. Шатен невольно напрягся, не то, чтобы смущаясь, но не желая ненароком коснуться чего-либо лишнего, едва прикрытого тонкой тканью того, что именовалось платьем. Это было более, чем внезапно, когда Сантана прижала его к своей груди, а после дала шуточную затрещину и прочитала мораль:
- Если ты до сих пор не в курсе, сообщу последние новости – парировал он с невозмутимым выражением лица – я гей, открытый гей при этом. Поэтому пытаться обвинять меня в пошлых мыслях относительно тебя все равно, что сказать, будто ты захлебнулась слюной при виде меня в костюме из взбитых сливок на голое тело – услышав слова парня, Уолтер невольно хохотнул, сделав вид, что закашлялся, но молодой человек был слишком занят игрой в гляделки с Сантаной, чтоб обратить на это внимание.
Странный вечер, тем не менее, продолжил свой ход. Вот и Джо оказался на полу, пораженный грандиозным размером и весом праздничной тыквы, неизвестно для чего убранной на шкаф. Первый шок от произошедшего отступил, к Курту возвращалась способность рассуждать более или менее здраво. Хорошей новостью было, что Джо был жив, об этом свидетельствовало слабое, но дыхание, но при этом была и плохая – парень был без сознания, и причины этого могли быть различными. И, да, Хаммел был бы счастлив, если это все таки сотрясение, а не возможный перелом шеи.
Отчитывать Рэйчел за хранение столь тяжелых предметов на шкафах, было сейчас бесполезно, да и явно лишним, это не поможет исправить ситуацию. Нужно было действовать, и срочно. Пока Сантана разгоняла столпившихся вокруг пострадавшего гостей, а кто-то отправился искать, очевидно, лед и аптечку, Курт склонился над Джо и аккуратно снял с парня бутафорскую бороду, после чего стащил с себя плащ, свернул его в валик и осторожно подложил несчастному под шею. Рука едва не дрогнула, когда за спиной раздался до боли знакомый голос. Обернувшись, Хаммел заметил Блейна в более, чем предсказуемом костюме. Гарри Поттер…помнится, шатен даже собирался подарить Соловью волшебную палочку с прилагаемым к ней письмом из Хогвартс на один из Дней рождений. Невольно мимолетно улыбнувшись верности привычкам бывшего, Курт, забывшись, подсознательно обратился к нему за помощью, по-прежнему ища в нем опору:
- Блейн! Вызови скорую помощь! – не было времени объяснять, не было времени на приветствия и расшаркивания, жизнь их друга была в опасности. Хаммел, возможно, продолжил бы гипнотизировать взглядом Андерсона, мысленно подгоняя, как звук быстрых шагов вернувшейся в прихожую Рэйчел заставил Курта вскочить на ноги, чтоб не подпустить явно нервничавшую девушку к Джо. Остановив Берри, ухватив ее за плечи, с силой сдавив, шатен заглянул ей в глаза:
- Успокойся! Это единственное, чем сейчас ты сможешь ему помочь.– шатен сам поражался собственному спокойствию, но в стрессовых ситуациях люди способны вести себя абсолютно иначе, нежели обычно. Во взгляде Хаммела было столько убеждения и уверенности – Джо нельзя трогать, тем более переносить на диван – и это было чистейшей правдой. Пол как ровная поверхность сейчас был лучшим вариантом для пострадавшего, а при переносе на диван или же кровать можно было сделать только хуже.
...
Фред настороженно осматривался по сторонам. Убежденный реалист, он не верил ни в существование призраков, ни в паранормальность происходящего. Но, что ни говори, находиться здесь в самом деле было довольно таки жутковато, поэтому слова Шегги, пожалуй, имели крупицу смысла. Разгадка тайны разгадкой тайны, а знать, где выход, реальный выход, было бы неплохо. Так сказать, нужно просчитывать и пути отступления, а не только нападать.

+3

15

Реальность:
В общем, вечеринка была испорчена, по крайней мере в данный момент. Если Джо очнётся, то всё вернётся на круги своя, а что если этого не произойдёт? Видимо, хорошо ему ударило. Тыква из стекла что ли? Как она может чуть ли не проломить голову сильному парню? Сантана была немного удивлена тем фактом, что коробка, упавшая со шкафа, послужила потере сознания её "друга". На его месте вообще должна быть Рейчел, но она, видите ли, оказалась неподходящего роста. Это что же получается, Бэрри бы тут просто убило. Повезло-то ей как. Но мысли о злополучном символе праздника не так сильно волновали девушку, как состояние Харта. А гости между тем всё прибывали и прибывали...
В комнате стало не пройти, не проехать: нет ни одного свободного участка пола, не то что кресла или стула. Мисс Лопез кое-как добралась до окна и открыла форточку, чтобы проветрить помещение. Наверняка всем, кто находился в квартире виновницы торжества, было очень душно, дышать нечем, да и к тому же включено отопление. Не мудрено потерять сознание и без удара тупым предметом, раз находишься чуть ли не в пустыне. По закону подлости, чистой и свежей воды на столиках не оказалось, её заменяли лимонады и куча соков с якобы "натуральными" красителями и добавками. Хоть лёд грызи, но и тот был нужен для приведения Джо в чувство. Успокоится в такой обстановке просто невозможно, а тут к Сантане ещё и парни лезут с глупыми разговорами.
Девушка не сразу заметила Эллиота. Лишь когда он поклонился, брюнетка обратила на него внимание. Всё тот же джентльмен. Жест в виде лёгкого поцелуя её удивил и в довольно приятном смысле, только вот парень через несколько секунд уже не обращал на неё внимания. Сантане так-то тоже не было  до него дела, больно уж отвлекал от происходящего, хотя, может, это и к лучшему.
-Курт, ты несёшь полную чушь! - произнесла Сантана, обращаясь к только что подошедшему мальчику. -О твоей ориентации знает большая часть города, а особенно его мужская часть. Я помню об этом с тех самых пор, как только основался Хор и могу с точностью сказать, что забыть это будет очень и очень сложно, а если учесть, что мы как бы одна музыкальная семья, то и вовсе невозможно. Так что помолчи, а то тётушка Сникс не отстанет от тебя со своими колкостями. Если посмотреть со стороны, то эта словесная перепалка походила на маленькую ссору двоих друзей, что и было таковым, но на самом деле девушке совсем не хотелось ни во что ввязываться, не хватало испортить отношения со всеми членами хора.
"Ну что, Сантана, решила вспомнить старые времена?!" - подумала сама про себя Лопез. У неё из-за всех голосов и толкотни заболела голова, следствие - испортилось настроение. Сейчас брюнетка ничем не могла помочь Джо, это делают другие,  она бы лишь мешала, чего совсем не хотелось. Тогда девушка отошла в самый дальний угол комнаты и уселась там прямо на пол, не обращая внимание на то, что и без того короткое платье задралось ещё выше. Где же ты, Бритт. Без тебя здесь одиноко. Лишь ты можешь привнести чуточку позитива в слишком уж накалившуюся обстановку праздника.

Где-то там...:
Дафни с обеспокоенным видом смотрела на Шэгги. Его искали чуть ли не пол часа, а он, оказывается, преспокойненько лежал себе на полу. Вроде, живой, раз начал двигаться, когда на него посветили фонариком. Девушка уже устала от вечных произошествий, которые случаются с её другом, где бы они не находились. Ей, конечно, тоже не нравилась перспектива пребывать в доме с монстрами, как окрестил его консьерж, но что поделать. Лучше быть где-угодно, но с друзьями, чем дома и в одиночестве, да и как Дафни могла их всех оставить? В глубине души ей всё-таки было многое интересно, хоть и не всегда всё проходило по плану. Не редко портился внешний вид, после сидения в засаде где-нибудь в кустах, подкашивались ноги на каблуках из-за быстрого бега, но себя изменить девушка не могла. Пусть меня любят такой, какая я есть!
Вскоре Шэгги полностью(что-то сомнительно), пришёл в себя. Сначала тот никого не узнавал, видимо, сказалось падение с большой высоты, но в целом выглядел волне нормально. Конечно же, первым делом он заговорил о Скуби, пусть и назвал пса совершенно другим именем.
-И куда вы? - спросила девушка этих двоих непосед, которые жить друг без друга не могут. Похоже, придётся снова их разыскивать, раз те стремглав бросились в разные стороны замка. И? Что делать? Надоело мне бродить посреди ночи по мрачным коридорам. Дафни сложила руки у себя на груди, тем самым показывая своё неудовольствие всем, что происходило сейчас.

+3

16

Реальность:
Рэйчел заверещала сразу же на перепалку Курта и Сантаны. Все как в добрые старые времена в Нью-Йорке, когда они жили втроем. Только чаще всего ссорились Рэйчел и тетушка Сникс.
- Перестаньте, закричала Рэйч. Сейчас совершенно неподходящее время для ссор! Курт немного успокоил девушку, к тому же пришедшие Эллиот и Блэйн немного заставили девушку отвлечься. Прекрасно, теперь на хэллоуине у нас есть самый настоящий труп. О чем ты Рэйчел, он не умер, то что он лежит без движения не означает, что не придет в себя.
- Так, сегодня ко мне лучше не подходить, я могу причинить неприятности, сама того не желая!

Галлюцинации Джо:

Как невольно Джо-Шэгги предложил разделиться, так и вышло! В левую комнату вбежал Шэгги, а за ним и Рэйчел-Велма.
- Фрэд! Дафни! Проверьте ту, другую комнату. И ринулась за скрывшимся Шэгги. Вбежав в комнату она увидела большой и просторный зал в полутьме. Посреди зала стоял большой стол с угощениями, освещалась комната лишь свечами в канделябрах. Жаркое, фрукты и сладости - все, что обнаружил взгляд.
- Шэгги, не беги так, поправляя очки тараторила Рэйч. Ого! Какой пир, воскликнула девушка. При всем желании, она не коснулась ни одного кушания, чего, скорее всего не скажешь о Шэгги. Но посреди стола стояла большая-пребольшая кастрюля. Продолжение следует...

Если Фред и Дафна зайдут в следующую комнату, они увидят в просторной комнате (как баскетбольная площадка) большую клетку на колесах, как для цирковых животных, вроде зебры или нескольких обезьян, большую пружину, размером с табуретку и корзину полную бананов. Все остальные предметы не сильно важны - стулья, столик с письменными принадлежностями, книжный шкаф со старыми книгами. На стенах картины неизвестных людей, но в красивых одеяниях под старину. Но вы слышите вдруг чей-то плач, такой горький и едва уловимый. Если пройти чуть дальше, можно увидеть сияние золотого медальона на полу.
В раскрытом медальоне есть фото ВОТ!. А плач становится все ближе и через некоторое время приходит женщина, которая представляется владелицей отеля -
- Я, Кларис. Рада вас видеть, она скромно потирает веки, убирая еле заметные слезы.... Кларис выглядит как Квинн Фабре в галлюцинациях Джо! Она одета в пышное зеленое платье, в руках ничего нет.
- Вы нашли мой медальон! С улыбкой она говорит Санти и Курту. Это мой брат и я...
Не успев договорить это, появляется из ниоткуда фигура приведения, несколько подсвеченная, но очень реалистичная. Она жутко пугает Кларис и та бросается к выходу, откуда пришли Сантана-Дафни и Курт-Фред. Бекки бегала где-то неподалеку, она просто вопила что-то вроде bitch!

+1

17

Эллиот все еще пребывал в полном недоумении. Он совсем не ожидал, что все так обернется. Взволнованные друзья бегали и пытались помочь какому-то совершенно незнакомому парню. Эллиот хотел спросить: "Кто это?", - но все же не решился. "И зачем пришел?" - парень удивленно пожал плечами. Он так хотел их увидеть. Их всех: и милашку Рейчел, мечтавшую о бессмертной славе, и гордую и настойчивую Сантану, восхищавшую своим характером, и малыша Курта с его прекрасным вкусом, и конечно того, кто был очень дорог Курту - Блейна.
Как только мысль о нем промелькнула в голове, дверь тихонько отодвинулась и на свет выглянула кучерявая головка. Эллиот сначала не сообразил кто это, а потом заметил знакомый милый носик и теплый взгляд, который излучали всегда милые глаза Блейна. Эллиот как-то пытался понять какого же цвета его глаза, но так и не пришел к окончательному выводу. Что-то карее, что-то зеленое. Может, ореховый. А такой цвет вообще существует? Блейн явно чувствовал себя немного неловко. Кто бы мог подумать, что за слоем геля этот парень прячет такие милые кудряшечки.
Эллиоту стало душно. Он схватил первую попавшуюся бутылку и с удивлением повертел в руках. Ну ладно, лучше все равно ничего нет. Пришлось открывать. Эллиот снова подозрительно понюхал содержимое и сделал глоток. Разочарованно и шумно вздохнув, он поправил свой галстук.
- I'm on a highway to hell, - тихонько напел Эллиот и высунул голову в окно.

Отредактировано Elliot Gilbert (2015-11-24 21:40:28)

+1

18

Внимание, ДЖО пропускаем. С ним отыграл диалог мастер игры и выложит позже.
Блэйн может писать пост, потом Курт, Сантана и так далее...

0

19

Вряд ли Блейн мог предполагать, что произойдет нечто подобное. Нет, вечеринки у Рейчел всегда заканчивались чем-то интересным, но то, что предстало перед взором Андерсона сейчас было определенно не тем, что брюнет ожидал увидеть. Джо без сознания на полу, а рядом большая часть из людей, присутствующих на вечеринке. Что ж, неплохое начало Хэллоуина.
Как только Курт обратился к Блейн, тот слегка вздрогнул и потянулся в карман за мобильным. Пальцы словно онемели, так как брюнет никак не мог снять с телефона блокировку, но когда у него все же это вышло, Блейн зашел вглубь дома, подальше от источника шума, и набрал номер скорой.
Несколько гудков и Андерсона соединили со скорой. Единственное, что мог сообщить им Блейн, что Джо потерял сознание, но в результате чего, парень объяснить не мог. Сказав адрес, брюнет сбросил вызов и вернулся обратно.
- Скорая будет через 20 минут, - Блейн присел на небольшой стул возле остальных и стал внимательно следит за каждым из присутствующих. Он видел, какой испуганной выглядела Рейчел, когда она появилась рядом с Джо и Куртом, предлагая первого переместить в более подходящее место, но Андерсон был согласен с тем, что сказал Курт, поэтому поднявшись со своего места сходил на кухню и принес для Берри стакан воды.
- Рейчел, он не умер, - Андерсон протянул девушке стакан и ободряюще улыбнулся. - Скорая приедет с минуты на минуту и тогда все будет в порядке. Не стоит так расстраиваться, все будет в порядке.
Блейн вновь улыбнулся Рейчел, положив ладонь на ее плечо и легонько сжав, вкладывая в это действие всю свою поддержку. Да, пусть то, что они являются руководителями разных хоровых кружков и делает их своего рода врагами, но друзьями они стали куда раньше и это небольшое соперничество ничуть не мешало Блейну показать то, что друзья всегда могут на него положится.
Анлерсон не мог сидеть на месте, словно кто-то не давал ему это сделать. Он ходил из стороны в сторону, то поглядывая на все еще встревоженную Рейчел, то на Курта, рядом с которым все время находился странный мужчина, время от времени бросал взгляд на Джо, что все еще без сознания лежал на полу... Определенно, эта вечеринка станет самой запоминающей.
Еще ращ кинув тревожный взгляд на Джо, Андерсон двинулся в глубь дома, туда, где предпочитали находится остальные участники этой вечеринки, пока организатор сего мероприятия возился с пострадавшими.
В подвале Рейч, где по обычаю проходили подобного рода мероприятия, Блейн заметил еще несколько знакомых лиц, которым он поспешно улыбнулся, но подходить не стал, а лишь встал в проходе, осматривая всех присутствующих, которых, к слову, было не так и много.

+1

20

Это отыгрыш Джо с мастером игры: 

Джо-Шэгги открыл кастрюлю увидел, что в ней некая голова. Голова очень напугала Шэгги своим видом.
Приведение ушло? - Спросила голова.
Шэгги: - ч-чо? к-какое приведение? говорит из-под стола.
Велма: нет тут никого!
Голова начинает постепенно вылезать, оказалось что это не оторванная голова накрытая крышкой, а просто человек спрятавшийся под ней в дыре в центре стола. Обычный усатый дяденька в пиджаке представляется, отряхивается и убирает остатки еды с одежды.
- Меня зовут Роджер, я работаю тут
- Как нет? С кем мы тогда разговариваем? Кто ты? - ткнул Велму пальцем. - Это кто? Он был с нами? - Шэг все ещё тупит и не понимает где Джо, а где Шэгги.
Велма: Шэгги, ну в самом деле! Амнезия? Нет! Это вообще незнакомый нам человек! (выглядит этот человек как Блэйн только с УСАМИ!)
- НУ В САМОМ ДЕЛЕ! Я хочу к Скуби на ручки, - пробормотал. - "тут" - это, кстати, где?
Велма: Вылазь! Вытаскивает Шэгги обращается к Роджеру.
Велма: Расскажите нам поподробнее о приведении?
Роджер: Ой, это приведение появилось после смерти Барона! Он заведовал этим отелем! Но после своей смерти отель достался его детям - Кларис и Эрику. Вернее отель достался Кларис, а Эрику какая-то ферма в Арканзасе, которая ничего не стоит ровным счетом
Шэгги: - да мне и тут это... норм, - ага. и что МЫ тут делаем?
Пока Шэгги выглядывал, он зацепил белую скатерть и напугал Роджера, тот заорал и убежал в открытую дверь, снося на пути стулья
Велма: Шэгги, что ты наделал! Ладно пойдем, не думаю, что тут безопаснее чем с Фредом и Даф
Шэгги: - хорошенький рабочий. - высовывается почти до пояса, оглядывается. - он точно ушел? как там мой бедный скуби... - выползает, резво встает, бежит в ту же сторону, куда угнал Роджер
Велма бежит за ним.

+1

21

Что ни говори, а их компания в самом деле пережила многое, а тот момент, когда Курт пытался выглядеть натуралом для собственного отца, парень и сам вспоминал с содроганием. Не говоря уже о том, что в те страшные дни в попытке победить свое истинное «Я», Хаммел умудрился поцеловать Бриттани! Вернее…она сама это предложила, но так ведь шатен и не отказался, желая самоутвердиться в качестве натурала, тем постыдней был его поступок…  Оттого-то Курт и не стал продолжать этот спор, они пришли сюда веселиться, а не выяснять отношения, и без того начало вечера было не самым радужным.
И даже появление на вечеринке Блейна совершенно не изменило положения, скорее напротив. Когда остаточный эффект от пережитого шока стал проходить, и Курт осознал, что обратился за помощью к Соловью, а не к Уолтеру, отчего-то на душе стало вдруг так одновременно тоскливо и гадко… Шатен почувствовал себя предателем по отношению к своему новому другу, но вместе с тем смог ощутить весь мрак бездонной пропасти безысходности, куда продолжал лететь с бешеной скоростью потому, что та надежная поддержка и опора, в роли которой всегда для него выступал Блейн, теперь была для него запретным плодом, далеким и недосягаемым. Безусловно обнадеживало то, что Уолтер был так же заботлив и осторожен с ним, но все это было не то… совершенно. Так кто же был виноват во всем? Правильно, Курт сам умудрился все потерять, и сейчас некого было винить, нужно было принять происходящее в жизни сумасшествие как данность и идти дальше все так же с высоко поднятой головой. Благодарно кивнув Блейну за вызов скорой и заботу о лучшей подруге, Хаммел обернулся к Уолтеру:
- Похоже нам придется спасать этот вечер… ты готов? – мужчина сделал жест, означавший, что все под контролем, и Курту не о чем волноваться, и шатен кивком указал ему на лестницу в подвал:
- Подключи пока инструменты, я скоро к тебе присоединюсь – Уолтер же, уходя, не удержался от комментария. Склонившись к уху парня и приобняв за талию, он вполголоса промурлыкал:
- Это тот самый Блейн, о котором я столько слышал? – разумеется, мужчина заметил изменения в поведении Хаммела, он был старше, мудрее, а как следствие не был слепым идиотом. Улыбнувшись вызванному смущению Курта, он по-дружески похлопал шатена по плечу и направился в сторону лестницы. Хаммел же, проводив его виноватым взглядом, обратился к Рэйчел:
- Побудь с Джо, врач скоро приедет, а я пока займу гостей, не волнуйся, все обойдется, он крепкий парень – попытался подбодрить девушку он, хотя сам весьма и весьма сомневался в собственных словах, в конце концов в сознание бедняга не приходил вот уже несколько минут подряд… Но сейчас нужно было верить в лучшее и…действовать! Собрав волю и всю свою храбрость в кулак, в конце концов одно дело, когда ты приходишь в гости на праздник к кому-то и совершенное другое, когда вдруг внезапно на тебя ложится обязанность этот праздник спасти:
- Здесь больше не на что смотреть, скорая уже в пути! Довольно здесь толпиться, спускайтесь вниз – скомандовал он тем немногим, кто все еще оставался в гостиной и прихожей и направился следом за ними в подвал.
Что ни говори, а Рэйчел знала толк в декоре, нижний этаж был украшен не менее эффектно, чем холл и прихожая, сразу чувствовалась таинственно-праздничная атмосфера Хэллоуина. Вдруг свет внезапно погас, в небольшом зале послышались возмущенные возгласы, но в скором времени на их фоне послышалась зловещая фонограмма хора детских голосов совсем, как в фильмах ужасов. И довольно быстро мрачный проигрыш перерос в тревожную игру скрипок, которую словно сполох молнии перебил аккорд электро-гитары, свет будто вторил ей, загоревшись на сцене буквально на мгновение. И в это мгновение присутствующие могли выхватить из мрака образ старого вампира Дракулы, стоявшего на сцене с огненно-красной гитарой и медиатором в руках. Сомнений не было, гитарный аккорд и последовавшая за ним партия принадлежала ему. Свет продолжал мигать, то и дело выхватывая старого кровососа и, появившегося на сцене несколько мгновений спустя его молодого друга, который, к слову, довольно неплохо сыграл проигрыш на синтезаторе, а после… Когда свет на сцене, пусть и приглушенный, но зажегся, Курт запел, обнажая в улыбке бутафорские клыки:
- Once upon a time in a daymare
Dying to meet you, little child, enter enter this sideshow
Time for bed the cradle still rocks
13 chimes on a dead man's clock
tick-tock, tick-tock, tick-tock
– покачав в такт песне головой, шатен подмигнул присутствующим, страшная сказка, что он рассказывал, продолжалась. Бросив вызывающий взгляд в толпу собравшихся, парень пропел:
- The bride will lure you, cook you, eat you
Your dear innocence boiled to feed the evil in need of fear
Burning farms and squealing pigs
A pool of snakes to swim with, oh sweet poison
bite me bite me
– в этот момент Уолтер под всеобщее одобрение присутствующих склонился к шее Курта, изображая укус…весьма натурально. А музыка продолжила свой бег, и вот, оторвавшись от своего «сладкого» друга, Дракула вышел на середину сцены, стерев тыльной стороной ладони с губ бутафорскую кровавую дорожку и обратился к зрителям:
- "Ladies and gentlemen
Be heartlessly welcome!
To Cirque De Morgue
And what a show we have for you tonight!"
Restless souls will put on their dancing shoes
Mindless ghouls with lot of limbs to lose
Illusionists, contortionist,
Tightrope-walkers tightening the noose
– зловеще рассмеявшись, он вновь начал играть. Что ни говори, подобной сумасшедшей музыки подвал этого дома не слышал еще никогда! Вспышки света, вновь музыка понеслась куда-то в бешеном темпе.
- Horde of spiders, closet tentacles
Laughing harpies with their talons ripping,
sher-chrisss, per-vizzz
The pendulum still sways for you
Such are the darks here to show you, child in a corner,
Fallen mirrors, all kingdom in cinders
– будто замыкая круг, вновь послышались детские голоса, а Курт, выйдя на середину сцены к Уолтеру, обратился к присутствующим:
- Добро пожаловать на самую кошмарно-захватывающую вечеринку в Лайме! – под аплодисменты спорхнув со сцены, шатен ухватил Уолтера за руку и потащил к столику с напитками в углу:
- Ты был просто невероятен! – восторженно выпалил он, протянув мужчине бокал с кроваво-красным пуншем.

Использованный в посте трек
З.Ы.: перевод текста вы можете найти, наведя на него курсором мыши

[audio]http://pleer.com/tracks/6940946kpxM[/audio]

Где-то в параллельной Вселенной:
Фрэд оказался в довольно просторной комнате…вернее просторной она могла бы быть, если бы не занимавшая довольно таки немалое пространство клетка на колесах. Не без доли любопытства и явного скепсиса во взгляде парень обошел это странное сооружение, совершенно не вписывавшееся в интерьер зала, стены которого были увешаны старинными портретами, а остальная мебель которого выполнена в стиле французского барокко. Не укрылись от цепкого проницательного взгляда голубых глаз и большая пружина с корзиной бананов:
- Странное место для циркового представления они выбрали, не находишь? – обратился Фред к девушке, стоявшей позади и склонился, чтоб подобрать с пола сверкавшую в тени клетки безделушку. Это был медальон с вложенной в него старой фотографией… Но поразмыслить над тем, кому бы она могла принадлежать, Фред не мог, приглушенный звук, отдаленно напоминавший чей-то плачь, казавшийся потусторонним и нереальным не давал парню покоя.
- Ты тоже это слышишь? – спросил он у Дафни и только шагнул по направлению, откуда предположительно доносились всхлипывания, в комнате появилась девушка, в присутствии которой Фред просто не мог не вспомнить о том, что он все таки джентльмен. В своем наряде она была похожа на особу королевской крови, не иначе, поэтому, склонившись в учтивом поклоне, Фред коснулся губами кончиков изящных пальчиков девушки. «Кларис…» - только и успело пронестись в голове молодого человека, заворожено ловящего каждое слово прекрасного видения. И только собирался представиться сам, как появилось нечто! – «Всему есть здравое объяснение, всему есть здравое объяснение!» - повторил он про себя дважды, стараясь держать себя в руках, в то время как Кларис выбежала вон.

Отредактировано Kurt Hummel (2015-12-08 11:21:51)

+1

22

офф: поскольку Сантана нас покинула, а Джо пока не может отвечать на пости, в мире Скуби мы прекращаем играть и идем сразу к вечеринке. Джо вдруг очнулся, Сантана помогла ему подняться и осторожно проводила до комнаты Рэйчел... Очередность свободная - LET'S Party!

0

23

Блейн сам себе подписал приговор, когда согласился прийти на эту вечеринку. Но что поделать, сидеть дома и слушать депрессивные песенки? От этого ему бы явно лучше не стало. Но сейчас, стоя в гостиной возле стола с напитками и наблюдая за разворачивающимся на сцене выступлением, Андерсон понял, что прийти сюда было самой худшей его мыслью за всю историю худших мыслей. Но и отказать Рейчел он не мог, так или иначе они все еще оставались друзьями. Да и здесь есть еще несколько ребят, с которыми можно поговорить... Только было бы желание.
Взяв со стола ярко-оранжевый пунш, Блейн досмотрел выступление Курта и его сопровождающего, после чего все же отвел взгляд  в сторону, то  дело поглядывая на каждого в данной комнате. Странно, они все учились вместе, но тем не менее, Блейн чуточку чувствовал себя неуместно здесь. Может дело в том, что он не может просто держать себя в руках и лишний раз отводит взгляд от Хаммела, чтобы в лишний раз не задуматься о сделанном ранее решении? Может и так, но тем не менее омрачать этот вечер такими мыслями определенно не стоило, поэтому, сделав еще пару глотков безалкогольного (а точно ли?) пунша, и направился на сцену, ведь не зря он готовил песню для выступления.
Немного повозившись с тем, чтобы скинуть минус песни и включить ее, Андерсон, проведя ладонью по волосам и лишь сильнее взлохмачивая их, вышел на сцену, сжимая в одной руке фальшивую волшебную палочку, а в другой микрофон.
- Spooky spooky – very spooky
Oh no! It’s a monster
Spooky spooky – very spooky
What’s that? It’s a witch, -
окинув всех присутствующих игривым взглядом, Блейн то и дело переодически взмахивал волшебной палочкой в воздухе, словно мог действительно наколдовать монстра или ведьму. Еще с детства Андерсон любил эту детскую песенку и сейчас вкладывал в нее буквально все то, что испытывал маленьким, когда впервые услышал ее вечером по радио. Страх и немного веселья.
- Spooky spooky – very spooky
Watch out! It’s a vampire
Spooky spooky – very spooky
What’s that? It’s a ghost, -
на слоах о вампире Блейн непроизвольно метнул взгляд в торону Курта, что стоял возле столика с пуншем, потягивая из прозрачного стакана красную жидкость. Тряхнув головой, тем самым заставив свои кудри запружинить, Блейн легонько повернулся на месте, спрятав палочку и воткнув микрофон в стойку.
- Spooky things doing a spooky dance
Spooky things doing a spooky dance, -
Блейн делал незамысловатые танцевальные движения, от чего широкая улыбка зародилась на его лице. Словно ему вновь было десять лет и он танцевал перед мамой в костюме привидения, спев эту незамысловатую песенку. Конечно, там был еще Купер, высмеивая маленького Блейни, но сейчас то он на сцене абсолютно один.
Сделав еще парочку танцевальных движений, Блейн хитро улыбнулся, когда с потолка стали сыпаться конффети в форме маленьких оранжевых тыкв. Он заранее договорился с Рейчел об этой небольшой проделке и был крайне рад, что все удалось.
- Aaah aaah aaah Wooo wooo wooo
What kind of spooky thing are you?
Aaah aaah aaah Wooo wooo wooo
What kind of spooky thing are you? -
несколько раз повторив припев, сопровождая слова все теми же простенькими движениями, Блейн спустился со сцены, понимая, что сказать то ему особо и нечего. Курт сказал основное, а большего и не надо.

http://audios.xyz/search/spooky+spooky+-+halloween+song
а слова и перевод песни тут)
http://english4kids.russianblogger.ru/s … -kids.html

Отредактировано Blaine_Anderson (2015-12-16 20:38:50)

+2

24

Начало вечеринке было положено, и, учитывая, что здесь в большинстве своем собрались хористы, а значит люди творческие, достаточно было сделать лишь первый шаг, а продолжение не заставило бы себя долго ждать. Так собственно и случилось. Музыка, под которую можно просто потанцевать, без вокального сопровождения и яркого номера в придачу звучала не долго. Вскоре на сцене появился новый герой. Пока же два вампира же, стоя у столика с напитками, казалось, явно наслаждались вечером. Вот только за внешним спокойствием в душе Хаммела скрывалось целое месиво различных чувств.
Безусловно, он по-прежнему волновался, как там Джо, скорая должна была уже приехать, но Рэйчел до сих пор так и не спустилась к гостям, неужели все таки что-то серьезное? В последнее хотелось верить меньше всего… Вместе с тем, Куртом овладело отчасти и некоторое состояние эйфории, которое наступает всегда после удачного выступления. Возможно потому, попробовав раз выступать на сцене, многие уже не в силах от этого отказаться, она манит, словно магнит. То незабываемое, ни с чем несравнимое чувство, когда на тебя глядит несколько десятков, а то и сотен пар глаз, все их внимание в данный момент принадлежит лишь тебе одному…  Уникальное чувство, которое заставляет сердце трепетать в груди подобно пойманной птице… Удачное же выступление и вовсе способно окрылять как первый поцелуй любимого… К слову о любимых… От шатена не укрылся тот факт, что Блейн был на вечеринке один, и маленький демон злорадства довольно запищал из глубин подсознания. Да, Курт был рад, что Андерсон не прихватил с собой своего «плюшевого мишку», понимал, что это не правильно, но все равно был рад видеть его одного. И не хотел, что опоздавший по какой-либо причине Карофски все таки пришел. По-прежнему, с того самого вечера в «Скэндалс», где он впервые увидел их вместе, Курт не мог  смотреть на эту парочку без желания спрыгнуть с крыши, чтоб прекратить этот кошмар сумасшедшего раз и навсегда. И кто бы мог подумать год назад, что подобное вообще может случиться, ведь тогда их чувства казали такими незыблемыми, нерушимыми словно горные кручи. Да, у них были разногласия и даже ссоры, но они бывают у любых пар, никто не идеален, но если бы кто-то сказал тогда, что они расстанутся меньше, чем через год, Курт немедля вызвал бы бригаду людей в белых халатах для примерки наглецу дизайнерской одежды с непомерно длинными рукавами.
Сейчас в это сложно было поверить, и время, проведенное с Блейном, теперь казалось Хаммелу всего лишь прекрасным сном, но ровно год назад они вместе выбирали костюмы к Хэллоуину. И Курт помнил, как они весело проводили время в примерочной магазина, дурачась. Гарри Поттер… Андерсон примерил на себя этот образ еще год назад. Шатен помнил, как светились чайные глаза при виде этой мантии волшебника, круглых очков и палочки, совсем, как у ребенка, увидевшего чудо. И Хаммел знал, что Блейн не удержался и тайком приобрел этот костюм, скажу больше, парень сильно бы удивился, если бы он не купил его, ведь тот взгляд выдал желание Соловья с головой. Курт не осуждал Андерсона за эту детскую мечту стать волшебником, даже собирался подарить ему волшебную палочку с письмом из Хогвартс на День рождения, но… похоже Блейну было хорошо без него и тем более его подарков. По крайней мере он выглядел…счастливым. Не в силах сдержать улыбку, Курт взглядом проводил поднимавшегося на сцену на этот раз кудрявого парня – «И почему он их так стесняется? Эти кудряшки просто очаровательны» - Поймал себя на мысли шатен и вздрогнул от внезапного прикосновения чьей-то руки к собственному плечу.
- Эй, Курт, отличный номер! Ты не представишь нам своего спутника? – раздался совсем рядом знакомый голос. Обернувшись, парень обнаружил двух друзей, бывших хористов, о которых давно ничего не слышал.
- Глазам не верю! Я не видел вас с самого выпускного! – воскликнул он и уже собирался было познакомить их с Уолтером, как мужчина, указав взглядом на вибрирующий телефон, покинул их.
- Это мой…друг – до сих пор Курт не мог назвать его своим возлюбленным, хотя и именовал встречи с ним свиданиями. И, предвосхищая кучу вопросов относительно их с Блейном пары, Хаммел поднял вверх ладони и быстро проговорил – Только ничего не спрашивайте. Да, мы расстались. Теперь мы с ним просто друзья, и у нас обоих новые отношения. И нет, я не ревную, когда вижу его с Карофски«Кому ты врешь?» - повисла неловкая пауза, только со сцены доносились звуки старой хэллоуинской детской песенки, которую и исполнял Блейн… Так непривычно для него… А впрочем, и металл был непривычным жанром для Курта. В этот вечер все встало с ног на голову, что уж поделать.
- Простите, ребята, но я украду ненадолго у вас свой ужин – нарушил затянувшееся молчание вернувшийся как нельзя кстати Уолтер. Приобняв шатена за талию, он отвел парня в сторонку – Курт…мне только что звонил Мао «Сын из Японии? Тот самый?» - Хаммел не раз и не два слышал это имя, но почему мужчина казался таким встревоженным? – Он сбежал из дома и через полчаса будет в Лайме. Прости меня, я знаю, что мы оба так ждали этот вечер, хотели повеселиться от души, но мне нужно уехать… - не дав Уолтеру продолжить извинения, шатен проговорил:
- Все в порядке, мы сделали все, что хотели: нарядились в костюмы, ты познакомился с моими самыми близкими друзьями, а еще мы спели, и по поводу этой сумасшедшей песни у меня просто нет слов, думаю, на сегодня и правда достаточно – улыбнувшись мужчине, Курт не врал, на самом деле он был даже рад покинуть вечеринку, а этот предлог мог вполне сойти за благовидный, почему нет?
- Ты можешь остаться и повеселиться за нас обоих… - мягко продолжал Уолтер, Хаммел же отрицательно покачал головой:
- Я буду благодарен, если ты меня подвезешь. Идем, не будем тратить время на споры, тебе нужно встретить Мао – ухватив мужчину за руку, Курт повел его по направлению к выходу и, перед тем, как покинуть подвал, бросил последний взгляд на сцену – «И все таки кудряшки тебе очень идут».
----> Прекрасное далеко

+1


Вы здесь » glee: loser like me » Mission Complete. » Halloween night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно