Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала Glee. Мы надеемся, что здесь соберутся поклонники и любители сериала, которые смогут весело провести время вместе. Регистрируйся, мы ждем тебя!

glee: loser like me

Объявление

Нам нужны Сантана Лопес, Сэм Эванс, Ноа Пакерман, Квинн Фабре и Уилл Шустер!

Также, мы ждем неканонических героев! Посмотри, кто требуется в нужных персонажах!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » glee: loser like me » Альтернатива. » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://media.giphy.com/media/MnO54TErJO8uY/giphy.gif

Once upon a time... эта история начинается с маленькой девочки Алисы. После тяжелого дня, милое дитя готовится ко сну. Она причесывает белокурые волосы, готовится уже погрузиться в сладкие девичьи сны. Белоснежное пуховое одеяльце накрывает ее целиком и медленно уносит из реальности в царство Морфея.
Вдруг Алиса слышит скрип окна. Скрип становится все отчетливей и громче. Казалось бы ветер бушует за окном. Но листья в окнах неподвижны. Девочке становится очень страшно! Вдруг она видит в свете луны некую тень мальчика на стене. Тень неподвижна и кажется, что ее никто не отбрасывает, но она есть. Любопытная Алиса прикасается к тени и та резко пугается и пропадает. В окно врывается Питер Пэн. Он знакомится с Алисой и просит поймать ее тень...

Начинает Питер Пэн, который потерял свою тень, но увидел, как она прошмыгнула именно в это окно. Остальные персонажи подключаются по мере моего сигнала. Питер может начать с полета над городом, с разговором с Тинкербелл, с подглядыванием за спящей Алисой.
Алиса, следом за Питером, можно описать любые события дня, затем сон, пробуждение и знакомство с влетевшим в комнату Питером Пэном. 

C помощью скрипта, слева от поля ответа, можно поменять аватар на героя Диснея.

+1

2

[AVA]http://s6.uploads.ru/OCZIA.jpg[/AVA][NIC]Peter Pan[/NIC]
Его тень - была весьма своенравной штучкой. Постоянно норовила удрать, улизнуть, и никак не хотела слушаться! Питер чего только не перепробовал, когда увидел, что одна нога тени не соединена с его. Тогда шалунью было проще поймать. Он пробовал прикрепить тень к ноге с помощью моллюсков, которые попросил у русалок, но ходить с ними оказалось крайне неудобно. Так же он просил русалок достать ему ламинарии со дна моря, может она будет держать как надо? Лист ламинарии был плоским, что способствовало легкому передвижению без каких-либо помех. Однако на прочность он проверку не прошел, и расклеился почти сразу же, стоило запрыгнуть на огромный булыжник. Тинкербел же только и умела, что хохотать над его неудачами. Конечно, она пыталась помочь, и, признаться, самая эффективная идея принадлежала как раз-таки ей. Питер прикрепил тень к ноге с помощью лиан, найденных в лесу. Однако, и это не оказалось долгосрочным. В конце концов лиана перетерлась, а хитрая тень, постоянно выгадывавшая пути к отступлению, постепенно отрывалась от второй ноги. И в итоге - результат вполне очевиден. Тень сбежала, сбежала на большой Материк, и искать ее там было очень накладно. К счастью, Питер фактически сразу напал на ее след. Он заметил, как негодница скользнула в чей-то дом. Что за дурацкая привычка у людей, не закрывать окна на ночь? Теперь придется быть предельно осторожным, чтобы не спугнуть тень и не разбудить людей. Будет проще, если в комнате, где решила спрятаться беглянка - окажутся дети, а не взрослые. От взрослых слишком много шума и проблем, не говоря уже о том, что они чертовски скучные.
Сдув отросшую, рыжую челку с глаз, Питер проследил взглядом за Тинкербел, приложив палец к губам. Им следует производить как можно меньше шума, а сейчас даже трепет ее волшебных крылышек казался оглушительным.
Аккуратно, бочком-бочком, парень подлетел к окну и осторожно его открыл. Скользнув на подоконник, Питер увидел свою тень, которая, словно издеваясь над ним, и приняла ту же, что и он, позу напротив окна, отображаясь на стене. Это злило. Она еще и языки вздумала показывать, негодница!
"Ну погоди у меня, сейчас я до тебя доберусь!" Закрыв за собой ставни окна, чтобы не упустить ее, Питер собирался было рвануть в бой, как Тинкербел настойчиво потянула его за челку, да так, что больно стало.
- Ау, Тинк, что за дела! Ты же видишь, что я занят! - Раздраженно прошипел парень, пока не заметил, что Феечка ему что-то активно показывала. Обернувшись, парень встретился в голубыми, напуганными глазами маленькой девочки, и, видимо почувствовав ее страх, Питер сам испугался, подпрыгнул, взлетая и вжался в потолок спиной, не сводя глаз с девочки.
- Ой, я прошу прощения, я наверно напугал тебя. Я не хотел. Это все тень! - Сказал парень, улыбаясь и указывая пальцем на свою тень, которая возмутилась наглостью переведенных на нее стрелок, и скрестив руки на груди, явно надулась.  - Она опять сбежала! Помоги мне поймать ее!

Отредактировано Shane Reagan (2015-12-03 09:35:04)

+2

3

Внимание, поскольку Бриттани не отвечает долго, запускаем параллельные события с Блэйном и Рэйчел.

Морской шторм, волны высоко вздымаются, небрежно бросая капли воды на палубу. На небе ни единого просвета, мрачные, темные тучи затянули небосвод. Корабль капитана Эрик движется в поисках порта. Сбившийся с курса корабль плывет в неизвестном направлении. Шторм очень сильный, команда напугана и в суете пытается не погибнуть. На корабле стоит деревянная клетка в которой сидит Жасмин. Эрик знает, что она является своего рода подарком королю, который он должен доставить в целости и сохранности.

В своем посту Эрик можешь написать, как лично закинул Арабскую принцессу в деревянную клетку. Как поплыл, сбился с курса и попал в шторм, который грозит кораблекрушением.

0

4

Принц Эрик стоял на мачте корабля, всматриваясь в даль. Еще около часа назад он со своей командой увидел остров, к которому они шли в течение последнего месяца. Да, он вынужден был ехать за тридевять земель, чтобы выполнить указание отца: привести в их королевство самую красивую девушку в королевстве Аграба. И он выполнил это.
Оглянувшись через плечо, юноша вновь увидел, как в деревянной клетке сидит та самая девушка. Жасмин. Да, Эрик действительно смог выполнит просьбу приказ своего отца, хотя ради этого ему пришлось переступить через многое.
Корабль пришвартовался, когда Эрик понял, что не сможет ничего сделать бедной девушке. Да и зачем она вообще его отцу? Да, она принцесса, да, она красива... но что он собирался с ней делать? Это оставалось большой загадкой для молодого принца. Спрашивать отца он на прямую не стал, так как был уверен, что тот ему ничего и не скажет. Поэтому он лишь приклонил голову и отправился в путешествие.
Эрик сделал несколько шагов, когда буквально Макс, пес принца, упал возле его ног, счастливо высунув язык. Юноша присел на корточки рядом со своей собакой.
- Ну что, дорогой мой друг. Мы отправляемся домой после столь длительного путешествия. - Еще раз потрепав пса за ухом, принц направился к клетке, внимательно посмотрев на юную девушку, что была заперта в ней. Эрик чувствовал глубокое сожаление из-за всего случившегося, но и пойти против отца он не мог. Тот мог просто лишить его всего, в том числе и собственной жизни...
- Ваше Высочество, вы уверены, что мы прибыли на верное место? - Джош, капитан корабля, сошел на сушу вместе с Эриком, окидывая пронзительным взглядом морской берег. Люди там и здесь сновали с большими сундуками и гигантскими чашами, выгружая и загружая товар на корабли.
- Я абсолютно уверен, Джош. Единственное, что нам осталось - это отыскать принцессу Жасмин и вернуться в наше королевство. - Эрик замолчал, подозвав к себе Макса, а после двинулся к выходу с пристани.

Девушка в клетке спала или по крайней мере желала, чтобы так все думали. Эрик не стал с этим ничего делать, лишь поставил рядом тарелку с фруктами, чтобы девушка хоть что-то поела.
Встав со своего места Эрик прошелся вдоль корабля, понимая, что им предстоит тяжелый обратный путь. Еще десять минут назад он заметил, как небо впереди посерело. Он вполне надеялся, что они смогут обогнуть шторм, но, очевидно, у природы совершенно другие планы.
Уже спустя пять минут паруса беспомощно витали в воздухе, отрываясь от тяжелых канатов. Вся команда то и дело бегала с места на место, в тот миг как сам Эрик пытался им помочь. Но одно принц мог сказать точно: вероятность пережить начинающийся шторм у них очень мала...

+1

5

С чего могла бы начаться данная история? Хм. Это сложный вопрос. Возможно она могла начаться раним и летним утром, когда лучи солнца только начинали согревать землю своими лучами. Или эта история могла начаться холодным и зимним полднем, когда большинство людей любили коротать время у себя дома. Но наша история начнется не здесь. Чуть позже. Обычный и ни чем не примечательный осенний вечер. Маленькая девочка сидела напротив своего зеркальца и аккуратно расчесывала свои светлые кудри. Голубые глаза с интересом наблюдали за рыжим котенком, который, уютно устроившись на ногах своей хозяйки, сладко посапывал. Порой котенок что-то еле слышно мяукал во сне и лениво приподнимал свое хвост, от чего на губах блондинки начинала играть улыбка. Девочка проводила подобные вечера из года в год, поскольку хотела, чтобы даже перед сном ее волосы оставались в должном состояние: пушистыми и расчесанными.

Наконец, проведя по волосам еще раз расческой, светловолосая отложила ее, любуясь результатом. Волосы немного сверкали от света свечи, от чего порой казались белоснежными. После этого покривлявшись перед зеркалом, девочка, наконец-то, удовлетворенно кивнула. Улыбнувшись свою отражению в последний раз, она опустила свой взгляд на кота и, щелкнув того по носу, тихо проговорила:

- Подъем мистер. Настоящие леди отправляются спать сразу же после ночных процедур. А я ведь хочу быть такой же леди как и моя матушка.

Кот недовольно забормотал на коленях, но все-таки, встав на пушистые лапки, спрыгнул с коленок юной леди. Выставив вперед передние лапки, тот потянулся, после чего довольно мурлыкнул и направился в сторону огромной постели. Девушка покачала головой и тут ее взгляд переместился на закрытое окно.

- Сон будущей леди должен быть здоровым. А свежий воздух именно этому и способствует. Почему вы не напомнили его открыть, мистер? - подходя к окну и открывая его, спросила блондинка.

Но кот уже особо не слышал ее. Лениво хлопнув пару раз глазами, он закрыл их и более не открывал.

Не медля не минуты молодая девушка направилась в сторону своей постели и, откинув одеяло, легла на свою любимую левую сторону. Именно с этой сторону располагалось окно, в которое девочка любила посмотреть как перед сном, так и после того как проснулась. Было интересно сравнивать ночную и утреннюю природу. Взбив свою белую подушку, она накрылась теплым одеялом и прикрыла веками свои глаза, напоминающие безоблачное небо. И да, за все свое повествование я не представила эту девушку, которая сыграет в этой истории весьма важную роль. Алиса. Просто Алиса. Без фамилии и второго имени. Маленькая мечтательница Алиса.

***

Сначала девочка не могла понять откуда взялся странный звенящий звук. Но потом она начала успокаивать себя тем, что видимо Мистер проснулся раньше ее и он решил поиграть с какой-нибудь из своих игрушек, но после того, как к странному звону добавился еще мальчишеский шепотом, Алиса поморщилась во сне. В комнате она всегда была одна, да и если подумать, то ее кот вряд ли встал. Больше всего времени Мистер тратит именно на сон, а уже потом на еду и остальные нужды. Так что как только девочка сквозь сон услышала, что окно слегка скрипнуло, то она не выдержала и открыла глаза. Ее взору пришла в одно время удивительная и восхитительная картина, а в другое страшная и ужасающая. В ее комнате находилось два силуэта. Один был больше и еле различим, когда другой был меньше, но ярче, хотя различить его было также трудно, поскольку он метался по комнате с ужасающей скоростью, из-за которой в глазах Алисы начало рябить. Две фигуры о чем-то тихо переговаривались, хотя, если быть точнее, было такое ощущение будто они препираются между собой. Алиса бы могла бы продолжать наблюдать за ними с вытаращенными глазами и открытым ртом, до тех пор, пока маленький огонек не начал о чем-то громко звенеть. Больший сразу же приутих, остановился и тут же отпрянул к самому потолку Алиса, от неожиданности, даже подпрыгнула и отодвинулась к стене. Она наблюдала за ним, пытаясь одновременно придумать план спасения.

Но тут фигура подала голос, от которого девочка вздрогнула. Дослушав до конца своего гостя, она посмотрела в ту сторону, куда указал парень, а потом снова на него. На стене и в правду что-то было и оно толи затаилось, толи просто сидело. Но это была... Тень? Тень этого гостя? Но такого быть не может. Такое бывает только в сказках, которые читает ей папа. Взяв себя в руки, девочка спрыгнула со своего места и заявила:

- Как истинная леди, я думаю, мне следует помочь тебе незнакомец.

И после этих слов она ринулась к окну, чтобы закрыть его, поскольку боялась, что тень вырвется рано времени и она не сможет помочь своему новому знакомому. Видимо тень тоже решила сбежать по тихому, пока все внимание отведено от нее. И в тот момент, когда она хотела уже выскользнуть  у них из под нос, окно захлопнулось.

- Окружай!- крикнула Алиса, забывая о том, что сейчас ночь и все жители дома спят, и бросилась в атаку.

+2

6

[AVA]http://s3.uploads.ru/zSjEO.gif[/AVA][NIC]Jasmine[/NIC]
Подумать только, еще вчера ты прекрасная принцесса Аграбы, а сегодня пленница и подарок королю. Жасмин не скрывала отвращения и боли. Ее разлучили с отцом, тем родным человечком, который был для нее всем. Уверена в этом замешан наш визирь, все время думала принцесса. Деревянная клетка сдерживала бунтарку, но ее мысли о побеге она сдержать не могла. Жасмин притворялась спящей, однако она видела как к ней подошел мужчина, очень привлекательный свиду. Жасмин с недоверием относилась к нему, хотя он просто выполнял свое задание. Был бы нормальным мужиком, отпустил бы беднягу вопреки ее воли.
Но то, что он был добрый сердцем - было очевидно, он принес ей покушать, да и она не слышала от него ни единого злого слова, а как он общается со своими моряками...
Жасмин почувствовала как живот предательски пробурчал. Делать нечего, а голод одержал верх над принцессой. Она поднялась, облокотившись на одну руку и подвинула к себе тарелку. Но ее движение прервал оглушительный раскат грома. Девушка испугалась от неожиданности, но понимая, что это лишь шторм, потянулась к фруктам вновь. Итак, под шум дождя и волнения океана, она уплела пару тройку яблок. В то время как корабль мотало туда сюда, собственно, как и саму Жасмин по клетке. В один момент, в клетку что-то ударило, какая-то бочка завалилась на клетку от качки и немного ее покосила. Жасмин увидела, как проем между деревянными прутьями увеличился. Это был шанс, Жасмин просунула сначала руку и голову, потом подтянулась слегка и вот уже осталось вытащить бедра и она на свободе. Качка развернула корабль и принцесса буквально вывалилась сама из клетки. Она была свободна. Красные шаровары намокли от воды. Девушка шла, пытаясь балансировать при жуткой качке. Она увидела принца Эрика и пошла к нему.
- Доволен! Стоило совершать такой путь до Агробы, чтобы найти свою смерть посреди океана! Ненавижу тебя! Со всей своей дерзостью и сексуальной красотой, сказала Жасмин. Но мощнейший удар о подводную скалу буквально сбил Жасмин с ног. Корабль налетел на какой-то огромный камень, который распорол ему днище. Команда заорала в панике, что корабль тонет и нужно спасаться... Дальше Жасмин ничего не помнила...

Жасмин, Эрик и его команда потерпели кораблекрушение. Эрик просыпается в открытом море, на доске, рядом с ним на широкой доске лежит Жасмин без сознания. Он старается привести ее в чувство, но не выходит. Тем временем, Эрик видит приближающийся корабль. Черные флаги говорят о том, что это ничто иное как пиратский корабль. Пираты хватают Эрика и Жасмин и доставляют на борт.
- Так так так, говорит капитан Крюк. Кто тут у нас? Принц и восточная одалиска! Очень неплохо... А что это мы тут делаем в открытом море, такие беззащитные...
Вступается другой пират
- Капитан, думаю за этого сынка дадут хороший выкуп!
- Спасибо, Френсис, я и сам об этом подумал. Капитан приставил крюк к горлу Эрика и завопил! Принца связать, а одалиску бросить на съедение акулам! Не забудьте прикормить их, пролив немного крови в океан, ведь пока наши друзья там плавали, никто их не съел... Эрика тотчас связали руки за спиной, а беднягу Жасмин вывели на доску и пытались тыкать клинком, вынуждая прыгнуть вниз... Один из пиратов рассек свою руку и алая кровь начала литься в воду. Через некоторое время над поверхностью возникли плавники акул...

+1

7

Для Брит

Прости, я был вынужден отписать несколько твоих действий, потому что нам нужно торопиться и спасти Жасмин, если ты имеешь что-то против - напиши в ЛС я исправлю :3

Девочка оказалась не из робкого десятка, не начала плакать и звать маму, что радовало. Разбираться со взрослыми было совсем не прикольно. Питер перевел взгляд на притаившуюся за тумбочкой тень и, когда белокурая принцесса ринулась к окну и крикнула «Окружай!» Пен без раздумий юркнул за тумбу, отодвигая ее от стены, совершенно не заботясь о том, что на ней может что-то стоять и что-то упасть. Поймав тень за пятку, завязалась потасовка, потому что тень не планировала сдаваться быстро. Однако, победитель был ясен с самого начала. Утихомирив негодницу, Питер перелетел на кровать девчушки и поманил ее пальцем.
- В прошлый раз Венди пришила мне ее нитками, но они со временем стерлись. Не пришьешь ее снова? – Девушка кивнула и занялась делом, а пока она пришивала тень, Питер достал дудочку и начал что-то на ней насвистывать, чтобы не сидеть в тишине. Тишина угнетала его.
– Меня зовут Питер Пен, а это Тинкербелл. – Представился парень и, указав пальцем на маленькую феечку, рассматривающую себя в зеркале, представил и ее. – Как только нитки порвались, я пытался удержать тень с помощью водорослей, которые мне доставали русалки со дна моря, и потом, на лианы, но как видишь, ни то, ни другое не помогло. В Нетландии нет девчонок, только потерянные мальчишки, а они не умеют шить, как и я. А для Тинк иголка слишком велика. – В паузах между слов пиликая что-то ненавязчивое на дудочке, Питер поглядывал то на феечку, то на блондинку. – А как тебя зовут? Хочешь полететь со мной в Нетландию? Там есть русалки, настоящий Пиратский Корабль, остров индейцев и наша обитель под огромным деревом! Там очень здорово! – Заметив, что девушка закончила, Питер вскочил на ноги, подлетел к стене и проверил все ли в порядке. Тень послушно отображала его силуэт на стене, хоть и была недовольна очередным пленением.
– Отличная работа! – Продолжая кривляться напротив стены, Пен перевел взгляд на блондинку. Да, девчонка им бы определенно точно в команде не помешала. Шить умеет, а это уже огромный плюс, может она не только это умеет? Например, научилась готовить? Или, может, быстро наводит порядок в доме? Эта девочка была еще и храброй! Как отважно она ринулась в бой с его тенью, хоть они даже и не знакомы совсем. Когда не болтают в большую часть времени. А что, девчонки бывают полезными, иногда. Покачав головой, Питер невольно вспомнил Венди, еще та болтушка! Могла говорить обо всем на свете!
– Мне надо возвращаться в Нетландию, полетим вместе? – Цепким и ловким движением руки, рыжий поймал Тинк за крылышки. Та в свое время, хоть и поняла, что запахло жаренным, но улизнуть не успела. Аккуратно, почти ласково похлопав феечку по попке, Пен посыпал голову и плечи белокурой девочки волшебной пыльцой, и, отпустив рассерженную Тинк, сказал.
– Ну вот! А теперь, ты должна сильно захотеть полететь! Тогда у тебя обязательно получится! Иди сюда! – Протянув руку девчушке, парень помог ей взобраться на кровать.
– Смотри, я покажу! – Питер зажмурился, всем своим лицом показывая, как сильно он хочет взлететь, и оттолкнувшись от пружинистого матраса, без труда взмыл воздух, рассекая его руками, для лучшего маневрирования и удержания равновесия.
– Видишь? Это просто! Попробуй скорей!
[AVA]http://s6.uploads.ru/KdibX.gif[/AVA][NIC]Peter Pan[/NIC]

+1

8

Внимание! Чтобы не нарушать логику повествования, очередь такая:
Brittany ► Blaine ► Rachel ► Peter Pan

0

9

Когда белокурая девочка взмыла в воздух и парила в нем, активно махая руками, Питер прыгнул к окну и открыл его.
– А теперь – летим в страну, где никогда не взрослеют! – Рыжик взмыл в воздух и стал держать курс на маленькую, но самую яркую звезду в небе. Путь до нее предстоял долгий, до самого рассвета!
Утром, когда они подлетали к небольшому острову, Питер увидел пиратский корабль. На борту было шумно и постоянно кто-то бегал, не типичное поведение для капитана Крюка и его компании. Неужели они опять что-то затеяли?
– Тинк! Отведи Алису в наш дом, а я пока соображу, что здесь происходит. И Тинк. Не так, как в прошлый раз с Венди-птицей. – Многозначительно посмотрев на феечку, которая смеясь, махнула на него рукой, Рыжик притаился на облаке, присматриваясь к палубе. Ого, они кого-то захватили в морских просторах? Не может быть!
Питер аккуратно и незаметно соскользнул вниз, прячась за огромными парусами. Ну точно, так и есть, они поймали девушку. И судя по ее одеяниям – она с Востока. Спустившись к самой воде, парень прижался к самому корпусу, теперь уже прислушиваясь.
– Принца связать, а одалиску бросить на съедение акулам! Не забудьте прикормить их, пролив немного крови в океан, ведь пока наши друзья там плавали, никто их не съел... – Прокричал капитан Крюк и помост зашатался от вытолкнутой на него девушки.
«Нда, а у нас ничего не меняется. Неужто тебе фантазию отшибло, капитан Дохлая Вобла?» Как только девушка подошла к самому краю, Питер был уже готов ее ловить. Один шаг, и красавица срывается вниз, но плеска так и не прозвучало, которого всенепременно ждали все на корабле. В последнее время это стало традицией. Так как у Питера появилась вредная привычка мешать планам пиратов, те выкручивались, как могли.
- Тссс, - приложив палец к губам, рыжик посмотрел на девушку и подлетев к тылу корабля, высадил девушку за бочки, где ее не могли увидеть.
«У них еще и принц. Надо отвлечь их от него.»
- Эй, давно не виделись, капитан Вонючая Селедка! – Звонко прокричал Питер, кружа вокруг корабля и дразня с воздуха капитана Крюка.
- Опять пакостишь? И как тебе не стыдно!
[AVA]http://s6.uploads.ru/KdibX.gif[/AVA][NIC]Peter Pan[/NIC]

+1

10

Шторм, что так внезапно обрушился на корабль и команду принца, заставил самого Эрика задуматься о том, что все это путешествие было просто бессмысленным, а слова Жасмин только лишь еще раз подтвердили его мысли. Он уже хотел спрятать девушку, так как находится на палубе сейчас было крайне небезопасно, когда их корабль ударился кармой о гигантский камень, что возвышался над водой чуть ли не на сотню метров. От сильного удара девушку оттолкнула от принца и из-за сильного удара она потеряла сознание. Частично это было на руку принцу, потому что лишняя паника сейчас была совершенно ни к чему.
Решив помочь команде подготовить шлюпки к срочной эвакуации, Эрик взял принцессу на руки, чтобы перенести в более безопасное место, но стихия явно была настроена сегодня против принца и его команды: сильная волна ударила о корабль, разбивая его о камень на щепки, в результате чего сам Эрик потерял сознание.
Когда он в следующий раз открывает глаза, то не сразу понимает, что же произошло: он в открытом море на хлюпкой доске, а рядом с ним Жасмин. Он около десяти минут пытался привести девушку в чувства, но она все так же лежала и лишь то, что её тело иногда поднималось из-за вздохов говорило о том, что она все ещё жива.
Принц поднял голову, желая понять, где же они находятся, когда его внимание привлек приближающийся корабль: чёрные паруса развивались на ветру. Чем ближе он приближался, тем сильнее Эрик осозновал, что на них на двигаются пираты и бежать бессмысленно. Когда же их двоих доставили на борт, то Эрик действительно стал переживать. Но не о себе, а о Жасмин.
— С чего вы взяли, что я принц? — воскликнул Эрик, когда Френсис стал связывать его верёвкой, а Жасмин упорно тянули в сторону помоста. — Я всего лишь жалкий слуга, который утащил одежду у своего хозяина. Не смейте трогать девушку, лучше отдайте меня на съедение акулам.
Крюк на эти слова лишь ехидно улыбнулся, сильнее приподнял лицо юноши своим крюком, после чего и вовсе рассмеялся. А сам же принц лишь сильнее стал переживать за Жасмин, что с каждым шагом была все ближе к обрыву, кишащему акулами.
— Дорогой мой, неужели ты думаешь, что меня так легко обмануть? — Капитан Крюк усмехнулся, отходя на шаг, чтобы внимательнее рассмотреть парня перед собой. — Как бы ты не пытался отрицать, что ты не принц, я знаю, что это не так. Горделивая осанка, манера речи и жуткое стремление спасти красавицу из рук злодея. Определенно ты принц. В клетку его!
Но едва Крюк произнес последние слова, как в небо взмыл мальчик, и только сейчас Эрик понял, что не слышал звука того, как Жасмин упала в воду. Он тут же сложил два и два, благодарно улыбнувшись спасителю. Только вот Крюк определенно не был рад появлению такого гостя у себя на корабле. Он злобно посмотрел на мальчика, впрочем, как и остальная команда.
— Ах ты, несносный мальчишка! Как же ты надоел мне со своими маленькими дружками с потерянного острова! — Крюк гневно смотрел на парящего в воздухе мальчишку, а сам же Эрик в этот момент попытался развятать толстую веревку, которой были связаны его запястья. Краем глаза заметив маленький нож, что торчал воткнутым в крышку одной из бочек, он маленькими шажками добрался до нужного места и взял ножик, стараясь как можно скорее развязать руки, чтобы никто из команды пирата этого не заметил.

Отредактировано Blaine_Anderson (2016-01-13 15:56:58)

+2

11

[AVA]https://45.media.tumblr.com/490d56d3be483deaed0efbf5dacfc5a4/tumblr_ny52eylCHW1sgolmbo1_250.gif[/AVA][NIC]Jasmine[/NIC]
Сказать что Жасмин была напугана, это ничего не сказать. Но она старалась не подавать виду. Устрашающие волны, которые бились о корабль, плавники акул, которые рассекали волны, словно нож масло. Жасмин никогда бы не испытала такой жуткой боли при встрече с этими морскими хищниками. Вероятность того, что ее спасет Король Тритон, отец ее давней подруги Ариель, равна абсолютному нулю. Жасмин про себя взмолилась Аллаху только чтобы не утопиться в пучине морской. К сожалению она сорвалась, страх обуял полностью девушку. Но вдруг, вместо холодных объятий моря, Жасмин попала в чьи-то руки. Она не стала дергаться и сопротивляться, поскольку все равно это было приятнее, чем упасть в морскую воду. Мальчик, что спас Жасмин взмыл с ней в воздух и отнес ее в безопасное место на корабле, вдали от пиратов. Жасмин, понимая, что говорить ничего не следует, чтобы их не заметили, прошептала "спасибо" и улыбнулась Питеру. В конце концов она осталась предоставлена самой себе.

Тем временем Эрику конечно удалось распутаться. А Питер раззадоривал Крюка и заставлял всю команду переключиться с Эрика на себя. Жасмин же, понимая, что нужно как то помочь парням, пыталась найти хоть что-то, что могло бы помочь. Она учуяла запах пороха. Оказалось, ее высадили прямо возле какого-то складика ядер и пороха. Дверь была не заперта (от кого ее запирать, если пиратики все свои) проскользнув вниз, она увидела лишь освещенную вниз лестницу, которая подсвечивалась, вы не поверите, факелами! В пороховой! Факелами! Пираты не особо умный народ, отметила про себя Жасмин.
- Кто здесь! Завопил жуткий голос сзади! Жасмин, стоя на лестнице обернулась, это был какой то пират. Он погнался за принцессой Аграбы. Но так понимала, что не знает этот склад, там темно. Взяв с собой факел со стены, она побежала вниз. И не заметив порожек, она споткнулась и упала выронив факел. Огненная палка полетела в некую бочку и упала. Деревянный пол тотчас же поддался влиянию языков пламени и осветил полностью комнатку, которая была начинена различными взрывоопасными предметами. Вылупив глаза, Жасмин вновь испытала дыхание смерти на себе. И если не станет истерзанной акулами, то уж точно разлетится на молекулы от взрыва.
- Что ты наделала, тупица! Заорал пират и бросился на утек. За ним же и последовала Жасмин. Она обогнула ту самую пристройку и волею судьбы побежала в сторону замеса с пиратами. Там уже во всю на Эрика и Питера нападали пираты. В Питера они кидали кинжалы и пытались стрелять, а Эрика, после освобождения начали догонять. Но появление Жасмин также заставило пиратов немного переключить внимание. Пока не случился большой барабум! Весь корабль дико зашатало в конвульсиях! Его буквально разорвало пополам и он начал медленно наклоняться. Многие пираты полетели вниз в море. Жасмин уцепилась за какую-то балку и не упала, хотя корабль все равно начал уверенно тонуть. А вот Эрик, к сожалению упал прямо в воду. Жасмин с ужасом наблюдала его падение. Ей хотелось прыгнуть за ним, он быстро исчез в морской пучине, что даже летающий Пэн не успел бы его вытащить.
Эй! ЭЭЭЭЙ! Помоги мне, пожалуйста! Закричала Жасмин Питеру. Оставаясь виснувшей на корабле, который почти скрыло. А Капитан Крюк залез на смотровую башню и сидел там, бедняга.

очередность: Peter Pen, Jasmine, Prince Eric

+1

12

Вопли разгневанного Капитана Салаги веселили Питера, а жалкие потуги дотянуться до него его команды вовсе вырывали безудержный смех из груди парня.
– Хахаха! Ты так ничему и не научился, Капитан Салага?! Эй, Тинк, ты вернулась! Все хорошо? – Протянув подлетевшей феечке палец, который она пожала своими маленькими ручками, Пен улыбался в стиле 32-далеко-не-предел.
– Смотри-смотри, Капитан бесится, опять, видишь, как покраснел? Ха-ха-ха, ну и зрелище! Оу, кажется девушка, которую я спас, была не одна. – Только сейчас Питер заметил черноволосого парня, который освободившись от пут, отбивался от разделившихся на две группы пиратов. Вторая группа же начала метать в него кинжалы и настраивать на него пушки. Ловко уворачиваясь от летящих в него кинжалов и отбивая их своим, Питер подлетел поближе к Крюку, спер шляпу с его головы, отчихвостил пышное перо и вернул обратно. Ему было весело и паренек развлекался, как мог, попутно помогая брюнету избавляться от пиратов, с которыми он не поспевал справляться. Все же хорошо уметь летать и быть недосягаемым для всяких.
Все шло хорошо, и Пен уже хотел попросить Тинк поделиться своей пыльцой с принцессой и парнем, как прогремел взрыв, от которого корабль мгновенно лишился одной половины и стремительно пошел на дно. Парня он спасти не успел, тот скрылся в воде, и Питеру осталось лишь надеяться на то, что тот умеет плавать и сможет вовремя вынырнуть.
– Тинк! Не своди глаз с моря, может этот черноволосый парень в белой рубашке вынырнет, тогда поделись с ним пыльцой, чтобы он не утонул, хорошо? А я помогу этой девочке… – Дождавшись от Тинкербел утвердительного кивка, Питер проводил ее взглядом, крикнув вслед  - Смотри, чтобы в тебя ничего не прилетело, Тинк!
Спикировав к повисшей на обломке девушке, Питер подхватил ее на руки и взмыл в воздух, на безопасное расстояние.
– Да уж, это ты разрушила любимый и, пожалуй, единственный корабль капитана Крюка? – С весельем в глазах, посмотрел рыжий на принцессу. – Эй, Капитан! Ты слышишь то же, что и я? Тик-так, тик-так, тик-так… – А как известно, этот звук сопровождал только одного хищника, который еще во младенчестве проглотил будильник Крюка.
[AVA]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0nhcsNVb41qzmvsio6_r1_250.gif[/AVA]

0

13

[AVA]http://s3.uploads.ru/zSjEO.gif[/AVA][NIC]Jasmine[/NIC]Жасмин, с одной стороны понимала, что она теперь свободна и может вернуться в Аграбу. С другой стороны. успела слегка прикипеть к этому черноволосому принцу. Он ведь, хоть и исполняет волю кого-то там, но все таки такой милый и храбрый. Его просто нельзя бросить в беде, решила принцесса. Во всяком случае, он бы ее не бросил, хотя, не бросил бы по одной простой причине, что она нужна ему как товар, который он так и не доставил.
Жасмин помнила о том, что есть при ней. То, что дал ей Султан, когда она отправилась с принцем. Когда его слуги спросили, она сказала, что это памятная вещь отца. Откуда им было знать, что это лампа. Непростая лампа. Зачем она принцессе? Итак, стоя на уже практически тонувшем носике корабля, принцесса достала привязанную к поясу лампу и начала глазеть на нее, раздумывая. Ведь я хотела использовать ее, когда попаду в плен, чтобы вернуться домой. А теперь... даже не знаю...
- Мальчик! Помоги пожалуйста мне! Одной мне не справиться! С этими словами Жасмин потерла лампу и из нее выскочил голубоватый дымок.

http://www.papelpop.com/papelpop/wp-content/uploads/2013/10/genio-alladin.gif

- Дыаааа! Аллах! Моя шея... закричал Джинн. О, принцесса Жасмин! Что изволите хозяйка!? У вас есть желание! Посмотрев на Пэна, Джинн немного удивился. Подлетел к принцессе и шепнул на ушко? Он тоже Джинн? Летает, уши заостренные, неужто ты нашла нового Джинна? Тут же метнувшись к Питеру Пэну, Джинни, чтобы ближе его рассмотреть и полетать вокруг!
- Джинн, я хочу, чтобы я и этот мальчик могли дышать под водой! Исполняй! Строго сказала принцесса Аграбы!

Тем не менее, Принц Эрик упал в воду, где его начало резко тянуть в глубину. С каждым метром глубины становилось все темнее и холоднее. Но, Эрик вдруг понял, что почему-то может дышать под водой. Не только дышать, но и говорить...

- Здравствуй, принц, послышался женский взрослый голос. Рада тебя видеть!

Вот кто говорит с Эриком

http://s6.uploads.ru/BogX6.jpg

+1

14

[nic] Prince Eric [/nic]
[ava]http://i10.pixs.ru/storage/9/1/3/180x180gip_5985880_20514913.gif[/ava]
Только почувствовав небольшой прилив свободы из-за того, что Эрик смог освободить себя от пут, кто-то из пиратов попытался напасть на него, замахиваясь саблей, что ярко сверкнула из-за попавшего на лезвие солнечного луча. Принц, к великому счастью, вовремя отскочил в сторону, из-за чего сабля пирата вонзилась в бочки и Эрик быстро схватил ее, начиная отбиваться от других многочисленных пиратов.
Он со своего места отлично видел, как Питер сначала издевался над капитаном Крюком, после чего стал так же отбиваться от пиратов, что так и лезли на палубу, не желая оставаться в стороне ото всего этого веселья. И все бы ничего, Эрик был уверен, что они смогут покинут корабль целыми и невредимыми, но в этот раз фортуна повернулась к принцу спиной. Сильнейший взрыв заставил корабль покачнуться, после чего он буквально начал тонуть. Из-за сильного взрыва принца отбросило в море с большей половиной пиратов и сейчас, находясь под толстым слоем воды, юноша не мог понять, как же ему выбраться на поверхность.
Вода путала руки и ноги, словно веревка. Он боялся выдохнуть, так как не знал, когда вновь появиться на поверхности, не переживая о достатке кислорода. Его все сильнее тянуло на самое дно, как бы не старался Эрик сопротивляться. Невидимые нити насильно тянули его в самую глубину и, ничего не понимая, принц Эрик потерял сознание.
Он не знал, сколько времени провел без сознания. Может пол минуты, а может и целый час, но когда он вновь открыл глаза, то сидел на морском дне, спокойно вдыхая и слыша, что говорять проплывающие изредка мимо рыбы.
- Разве такое возможно? -мелькнула мысль в голове принца, но эти мысли тут же ушли на второй план, когда перед его взором появилось нечто, верхом напоминающее женщину, а низом гигантского осьминога.
- Здравствуй принц. Рада тебя видеть. - Высокий и немного надменный голос донесся до слуха принца и он не успел ничего лучше придумать для ответа, как встать со своего места и посмотреть пристально на неизвестную даму.
- Кто вы? И почему я вас слышу? И почему я вообще могу говорить, я ведь на дне моря, ведь это так? Я принц Эрик и если вы поможете мне добраться до берега, то я обещаю, что наше королевство не останется в долгу. - Принц надеялся, что с Жасмин и тем мальчиком, Питером, все будет в порядке. Но и оставаться здесь он не мог.

Отредактировано Blaine_Anderson (2016-02-02 19:45:16)

+3

15

Ух ты, а девушка, которую спас Питер оказалась принцессой! По крайней мере, именно так заявил синий, лысый мужик, вылезший из лампы. Питер удивленно переглянулся с Тинкербелл и синхронно с феечкой пожал плечами. Все это было достаточно странно и необычно, но такие тонкости редко волновали рыжеволосого. Куда интереснее этот синий мужик. Он тоже летал и ушки у него были заостренными. «Он джин, что ли? Смотри-ка и желания исполняет. Интересно, откуда у этой красотки такие игрушки?»
Принцесса тем временем пожелала уметь дышать под водой, довольно странное желание. Но когда Пен увидел, что черноволосый парень так и не вынырнул, то желание обрело свою логичность.
Питер, одной рукой поддерживая Жасмин, которая с трудом держалась в воздухе из-за попавшей на нее пыльцы, второй рукой изучил дымок, который начинался там, где у обычных людей должны быть ноги и заканчивался причудливой завитушкой. Накрутив его на палец, Питер перетер его между пальцами и не почувствовал совсем ничего. «Дух, что ли? Плод ее воображения? Да нет, с ума по одиночке сходят, а так как его вижу я и Тинк, то эта версия отпадает.»
- А он все что угодно может выполнить? – Мальчишка с любопытством осматривал джинна. – И мы теперь в самом деле дышим под водой? Давай, скорей, попробуем! Тинк, тебе придется побыть снаружи, вода плохо скажется на твоей пыльце. Только смотри, не попадись в лапы пиратов, как в прошлый раз! – Феечка послушно кивнула, улыбнувшись, и перевела ревностный взгляд в сторону Жасмин. Ох уж эти женщины!
[NIC]Peter Pan[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/jt4Bo.jpg[/AVA]

Отредактировано Shane Reagan (2016-02-04 17:56:29)

+1

16

Джинн направил на Питера и Жасмин свои пальцы, и в них ударила пурпурная завитушка, которая окутала их тела. Джинн промолвил: - Действие заклинания будет действовать сколько угодно, пока вы не всплывете наружу и не вдохнете вновь воздух, тогда ваши легкие перестроятся вновь на воздух. А пока можете хоть вечно пребывать под водой, и видеть как все рыбы в полумраке дна моря...
Питер Пэн обсыпал Жасмин своей пыльцой, отчего дама почувствовала, что она словно начала парить. Теперь уже мальчишка не прикладывал усилий, чтобы она не плюхнулась в воду. Странное ощущение полета. И такая легкость. Жасмин даже позавидовала фее и ее другу в том, что они могут вот так парить над облаками ощущая полную свободу. Никаких тебе сдерживающих факторов. Ты - наедине с воздухом, облаками и птицами. В общем медлить не было смысла. Поскольку Джинн исполнил последнее желание принцессы, лампа тотчас же исчезла и оказалась вновь в где-то в пещере чудес. Кстати неизвестно, куда проепала принцесса остальные три желания, но история сейчас не об этом. Неумело подпарив к воде, Жасмин бултыхнулась в водицу создав уйму брызг. Ее черные как смоль волосы расползлись по лицу как у Самары из Звонка.
- Мальчик! Ты скоро? Крикнула Принцесса, ожидая, что Питер отправится за ней. Итак, девушка нырнула и почувствовала, что особой разницы между тем, что она ощущала над водой и под, в плане дыхания. Это так здорово. Глаза конечно немного резало от воды, да и видно было пока плохо. Но постепенно очи стали привыкать к здешним местам, хотя и легкое размытие все равно присутствовало. Неплохо было бы попросить рыбий хвост вообще. Питер Пэн спустился видимо тоже (должен был). Пред парочкой предстал огромный затонувший корабль. Не Крюковский, а совершенно другой - обветшалый. Он был глубоко, до него надо было доплывать. Что Питер и Жасмин должны были сделать, потому что вдалеке противоположной стороны виднелись акулы. Вездесущие акулы... Итак, спустившись в корабль Питер и Жасмин увидели Моргану и Эрика. Жасмин пальчиком у рта показала, что лучше ничего сейчас не говорить. Между тем, она ждала от Питера какой-то план.

Меня зовут Моргана! Я некоронованная королева семи морей! И я тебя ждала очень долго! Как тебе в моей прекрасной обители? Не слишком ли вычурно?
Эта каюта корабля, в которой был Эрик была очень стильной - словно самая богатая каюта с Титаника. Там и винтажные картины, краска с которых уже послезала от воды, там и дорогие люстры, шторы и мебель. В общем весь тот лакшери интерьер, для круизных лайнеров для богатеев, только под водой.
- Я сделала тебе несметный подарок - дыхание под водой. И теперь ты станешь моим мужем, принц Эрик. Хочешь ты этого или нет. Ты мой пленник... [AVA]https://45.media.tumblr.com/490d56d3be483deaed0efbf5dacfc5a4/tumblr_ny52eylCHW1sgolmbo1_250.gif[/AVA][NIC]Jasmine[/NIC]

+2

17

[nic] Prince Eric [/nic]
[ava]http://i10.pixs.ru/storage/9/1/3/180x180gip_5985880_20514913.gif[/ava]
Никогда прежде Эрик не был так шокирован. Эта дамочка, что назвалась Морганой, определенно не внушала доверия, поэтому принц стал думать, как ему выбраться от сюда. Да, он на дне моря, но он все еще умеет плавать. Ему нужно выбираться от сюда даже не только из-за того, что ему здесь не место, на поверхности все еще осталась Жасмин вместе с Питером и брюнет не мог знать, что же с ними произошло и в безопасности ли они сейчас. Юноше уже было наплевать на то, что он должен доставить принцессу в свое королевство, его гордость не позволяет ему бросить девушку в беде.
- Должен заметить, что Ваши владения весьма специфичны, но определенно не соответствуют Вашему статусу. Я житель суши и только твердая земля под ногами позволяет мне чувствовать себя дома, а это место слишком мокрое. И ни в коем случае я не стану Вашим мужем. Вы можете лишить меня Вашего дара, но я не собираюсь идти у Вас на поводу. Я принц, и даже если бы был влюблен в Вас до беспамятства, то никогда бы не смог жениться на Вас. Мы из разных миров. - Эрик сделал несколько шагов по помещению, понимая, что ему нужен скорейший план. Он должен выбраться от сюда и чем скорее, тем лучше.
Но как? Он определенно не быстрее Морганы и сбежать просто так он не может, так как это бессмысленно. Но что еще можно сделать в данной ситуации? Он же не может сидеть сложа руки и ждать, когда кто-то решит ему помочь? Да и кто мог бы оказать помощь в данной ситуации? Эрик не был уверен, поможет ли ему Жасмин после его собственного поступка. Он бы себе сам определенно в такой ситуации не помог. Именно в этот момент в голове принца и возникла идея немного солгать, чтобы хотя бы ненадолго отвлечь королеву семи морей.
- Вы должны понять, что я не могу так же стать Вашим супругом из-за того, что я уже обручен. И я абсолютно уверен, что на мои поиски в скором времени будут отправлены лучшие люди нашего королевства. Поэтому Вам лучше помочь мне вернуться на сушу, чтобы избежать нежелательных последствий. Я просто не могу остаться здесь. Это место не для меня и Вы должны это понимать.

+1

18

Питер стремительно нырнул за девушкой, рассекая своим крепким тельцем водную гладь. Ничоси! Вотэтапаварот! Он дышит,дышит под водой! Зачит джин был всамомделишным, и окутал их настоящим заклинанием, а не мерцающей пылью изшляпы фокусника.
Энивей, сейчас речь не об этом, пока парочка плыла по направлению к затонувшему кораблю, Питер поспешил представиться своей внезапной спутнице.
- Меня зовут Питер Пен, а ты,я так понял, принцесса, а судя по одеждам, из восточной сказки? А тот парень - это твой принц? - Глаза мальчишки хотьи смутно видели перед собой, но искрились любопытством.
Вскоре они подплыли к кораблю и заглянули в окно каюты,где воцарилось жаркое действо! Женщина-осьминог представилась Морганой и безаппеляционно заявила, что теперь она станет его супругой, взамен на насильно дарованную способность дышать под водой.
"Ух ты, хорошо, что мы не стали супругами Джина..." Проскочила бредовая мысль в голове.
Пока тентаклеобразная девица распиналась и пыталась охмурить новоявленного женишка, Пен проник в каюту, и спрятался за массивным сундуком, вылавливая подходящий момент.
"О, да, отличная стратегия, чувак, так ты конечно добьешься ее сочувствия и она конечно же захочет тебе помочь... Блин, она же - ведьма, у нее на весь лобешник печатными буквами написано, или вас в королевстве не учили читать?" Когда в разговоре повисла пауза, Питер вынырнул из-за сундука и предстал перед принцем и точнехонько за спиной Морганы.
"Что будет если я потяну тебя вверх за эти вот щупальца?" Только проскочила эта мысль в голове,как паренек решил всенепременно испытать это на деле. Он ухватился обеими руками за четыре щупальца (по да в каждой руке), и резко дернул на себя и вверх, в надежде сбить ведьму с толку.
- Хей, привет,заказывали священника? Нет? А я уже тут и готов соединить ваши горячие сердца в вечном союзе! - Смеясь, Пен отплыл от ведьмы на почтительное расстояние рядом с открытым окном, чтобы при случае неконтролируемой агрессии, улизнуть в него.Кто знает,может она застрянет в нем своими пышными бедрами...
[AVA]http://s6.uploads.ru/OCZIA.jpg[/AVA][NIC]Peter Pan[/NIC]

+1

19

[AVA]http://s3.uploads.ru/zSjEO.gif[/AVA][NIC]Jasmine[/NIC]А тот парень - это твой принц?
- Нет, что ты. Он пленил меня, потом помог мне. Я не могу его бросить в беде. Странная взаимосвязь, конечно. В общем эти двое приспокойненько слушали как разоряется Моргана, как ей отвечает принц. Вместе с тем у Питера возник некий план, который он, не поделившись с принцессой решил осуществить.

- То есть как мокрое? Возразила Моргана, демонстративно прижав ладонь к груди, на которой красовалась блестящая ракушка, которая сияла изредка как волшебная. Какой вы строптивый принц! Мне это даже нравится. Но у вас нет выбора, принц Эрик. С моей магией, вы теперь можете дышать только под водой. Вам придется жить только здесь и именно здесь, и нигде больше, принц. Гордо заявила Моргана. Моргана подплыла ближе к Эрику, не замечая, что позади что-то готовится. - Аха-ха-ха, не смешите меня Эрик. Что может сделать человеческая армия здесь, на такой глубине! Аха-а-ха-ах! За своим смехом, ведьма не услышала как к ней сзади подплыл Питер. Ведьма вдруг почувствовала как ее переворачивает.

Тем временем Жасмин заприметила железный штырь, который торчал из корабля. К счастью размякшее дерево хорошо поддавалось и штырь Жасмин смогла вытащить. И только лишь начался этот замес с вращением ведьмы, Жасмин поплыла к ней и выставив вперед тот самый штырь, вонзила его прямо в то место, где у осьминожины была та штука, откуда они выпускают чернила. Ведьма заорала от неистовой боли и начала падать на дно корабля. Жасмин подплыла к Питеру и подмигнула ему в воде. Молодчина! Если бы Жасмин умела давать пятюню, она бы выставила руку и дала бы пятюню.
- Эрик! Скорее, нужно плыть наверх!

0


Вы здесь » glee: loser like me » Альтернатива. » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно